Новый прем. танк VK 45.03

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Сегодня или завтра начнётся продажа нового тяжелого премиум танка 7 уровня VK 45.03 (Tiger III).​

ТТХ:
Уровень: 7 премиум ТТ
Прочность: 1400
Двигатель: 700 л/с
Вес: 65 тонн
Удельная мощность: 10,77 л.с./т
Максимальная скорость: 38/12 км/ч
Скорость поворота: 28 град/с
Скорость поворота башни: 22 град/с
Сопротивления грунтам: 0,9/1/1,9
Обзор: 380
Радиосвязь: 620

Бронирование корпуса: 100/80/80
Бронирование башни: 100/80/80

Пушка: 88mm L/71 KwK 43 (Tiger II gun)
Уровень: 8
Боеприпасы: 72
Цена снарядов: 252 серебра/ 11 золота / 252 серебра

Урон: 240/240/295
Пробитие: 203/237/44
Скорострельность: 7,14
ДПМ: 1713,6
Перезарядка: 8,4
Точность: 0,33
Время сведения: 2,2 с
УВН: -8/+15
В конце скрины сравнения с Тигром1.;)









Источник: Сорока на хвосте.
Дата: 08.06.2016
 
Интерестно что по чем?
 
Ка обычно пакет всякой хрени замутят под 2к
 
а как вообще считаете стоит его брать?
 
Нет , думаю брать не стоит. Очередной шлак.
 
вг больше льготные премы не делает
 
вопрос только в том сколько стоит в пятаках?
 
ОН не льготный
 
Народ вы сами не поймете чего хотите , многие ноют на добавление каких либо танк , карт и т.д. и столько же получается ноют что бы выводили и еще жалуетесь на WG что они не чего не делают , я играю с 11 года почти с самого основания игры и поверьте что сейчас это просто "Кул" многие из игроков таких как я поймут что раньше радовались и обычным графоном , картами и танками Нерф или Ап всем было не до этого , а просто наслаждались игрой . Лично мое мнение такие танки оставлять надо для коллекции к примеру , все же приятно когда ты выходишь в рандом и таких танков мало , а по поводу денег , а сколько вы бы хотели денег за прем 8 лвл ?
 
Я точно возьму, давно хотел немецкий премиумный тяж для экипажа, (Лева не интересен), расстраивает, что некоторые важные характеристики ниже чем у линейного, да и хр. с ним.
 
Танк будет имбоват - некоторые вододелы его сравнивают с Тигром1, НО нужно сравнивать с Тигром2 в стоке:
1. тоже самое орудие;
2. та-же модель корпуса (у Тигра1 верхний бронелист не плоский, а с уступами и полками, и за счет этого им танковать невозможно);
2. чуть меньше брони, но это компенсируется 7 уровнем.

P.S. По поводу льготного уровня боев
Заметил такую вещь: выезжаешь на преме 8 лвл - в топе ты редко, либо к 9, либо к 10; выкатываю 7лвл (ИС2) - очень часто в топе, либо к 8 уровням попадаешь, к 9 редко. А если ты в топе то там вообще сам бой происходит иначе - очень много детей и людей которые на 10 лвл никогда не играли. С такими игроками проще играть. К тому-же не у всех даже модули стоят, не говоря уже про перки экипажа!!!
 
Народ вы сами не поймете чего хотите , многие ноют на добавление каких либо танк , карт и т.д. и столько же получается ноют что бы выводили и еще жалуетесь на WG что они не чего не делают , я играю с 11 года почти с самого основания игры и поверьте что сейчас это просто "Кул" многие из игроков таких как я поймут что раньше радовались и обычным графоном , картами и танками Нерф или Ап всем было не до этого , а просто наслаждались игрой . Лично мое мнение такие танки оставлять надо для коллекции к примеру , все же приятно когда ты выходишь в рандом и таких танков мало , а по поводу денег , а сколько вы бы хотели денег за прем 8 лвл ?
не восьмой а седьмой,расчет на 6 000 голд
 
Танк будет имбоват - некоторые вододелы его сравнивают с Тигром1, НО нужно сравнивать с Тигром2 в стоке:
1. тоже самое орудие;
2. та-же модель корпуса (у Тигра1 верхний бронелист не плоский, а с уступами и полками, и за счет этого им танковать невозможно);
2. чуть меньше брони, но это компенсируется 7 уровнем.

P.S. По поводу льготного уровня боев
Заметил такую вещь: выезжаешь на преме 8 лвл - в топе ты редко, либо к 9, либо к 10; выкатываю 7лвл (ИС2) - очень часто в топе, либо к 8 уровням попадаешь, к 9 редко.
у совкопрема более "льготный" уровень боёв. а уровень один с ВК.

очень сомневаюсь, чтобы у 45.03 так же кидало.
ждём отзывов, как раскурят танк :) надоело потеть на премах каждый бой.

некоторые премы вводят специально для мастеродрочеров. потом они пылятся в ангаре месяцами, пантера-8,8 не даст соврать.
 
Последнее редактирование:
Ну блин, что только не предлагает ВГ в набор с ним, лишь бы впарить!

 
Ну блин, что только не предлагает ВГ в набор с ним, лишь бы впарить!

понятное дело, все покупатели на дачах, спасём картошку от разорения! :)
(на самом деле - нет)
 
понятное дело, все покупатели на дачах, спасём картошку от разорения! :)
(на самом деле - нет)

Для коллекции может кто-то и возьмёт. Явно не я.
Точно, на самом деле НЕТ!!!
 
вот уж сколько танков есть в игре, но ни в одном не содержится секрета,в каждом есть минусы сводящие плюсы к нулю. в итоге какой не купи осадок останется)
 
Назад
Сверху