БЗ "С возвращением на поле боя"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
У кента, еще с ночи появилась боевая задача "С возвращением на поле боя". Выполняешь одну задачу, получаешь день прем.аккауната. Выполняешь три раза каждый день (можно только раз в день) и получаешь БТ-7 артиллерийский навсегда и Т-54 первый образец на три дня в аренду. Также указано, что эту задачу можно выполнить 5 раз (получается 5 дней премака?), но ни сроков начала, ни сроков окончания не указано.


Беглый просмотр по ин-нету выводил только на сообщения в Вконтакте, где удивленные игроки начали задавать вопросы о новой БЗ. Сегодня уже нашел тему и на официальном форуме игры. Но там только предположения от игроков, а администрация молчит.

Понятно лишь одно, что это очередной затуп ВГ. Если бы это не было глюком, тогда это либо было бы у всех, либо написали на сайте, что решили провести рандомную акцию с боевой задачей.

У меня эта боевая задача не появилась, а что скажете вы?
 
Это для тех кто долго не играл.
 
появилась. всё тоже самое
 
хз, забил на все БЗ, пусть сами собой выполняются.
 
Картина в целом такая. В твиттере, @GM_worldoftanks ответили следующее: боевая задача "Возвращение на поле боя" предназначена для тех, кто давно не заходил в игру.
На вопрос, почему эта боевая задача появилась у активных игроков, ответ шикарный: "пишите тогда в ЦПП."

Ну что ж, значит нужно написать )))
 
Так если они не играют давно, зачем она им?
Заодно и у себя проверить надо!
 
Так если они не играют давно, зачем она им?
Заодно и у себя проверить надо!

У меня на втором акке, с которого не заходил несколько месяцев, никакой боевой задачи нет, у друга на старом аккаунте тоже нет. Значит это очередной фейл ВГ.
 
О, круто! На официальном форуме:
Данная страница не найдена
Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#10340]
У вас нет прав для просмотра этой темы.
------------------------------------------------------------

Друзья, перейдите по ссылке в первом посте, это меня забанили или тему удалили?
 
Последнее редактирование:
Возможно на аккаунтах где не было БТ-7 она появилась, на основном у меня этой БЗ нету, на твинке, больше месяца не заходил и БТ-7 на нем не было, упало друг за другом 2 прем дня и высветилась БЗ на оба танка.
 
БТ-7 есть, бз появилась.
играю правда мало, но уже 3 дня према дали.
 
ВГ появление данной БЗ признала техническим сбоем и уже отключила
 
У меня тоже появилась и пропала( Но день према дали. БТ-7 в ангаре есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху