АКЦИЯ: Смени почтовый ящик и получи 30.000 свободного опыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
49
Репутация
62
Спасибо
6
Монет
0
Команда разработчиков уделяет особое внимание безопасности учётных записей пользователей, но многое в этом вопросе зависит и от вас. С 15 февраля по 15 марта в World of Tanks новый этап акции «Защити аккаунт!» — это отличная возможность не только повысить уровень безопасности аккаунта, но и получить приятные бонусы!

Смени почтовый ящик и получи 30.000 свободного опыта!
* Если вы уверены в безопасности вашего почтового ящика, вы можете подтвердить его в личном кабинете. В этом случае вы получите 10 000 свободного опыта.
Привяжи аккаунт к телефону! За первую привязку к номеру телефона вы получите 1 день премиум аккаунта, который начисляется незамедлительно.

Подробности
 
Последнее редактирование:
«Здравствуй, госпожа Халява! » Крикнул бы я, если бы всё ещё доверял WG...
 
хочу 30000 свободки за просмотр вотфана!))
ЗЫ приду подтвержу мыло.
 
Команда разработчиков уделяет особое внимание безопасности учётных записей пользователей, но многое в этом вопросе зависит и от вас. С 15 февраля по 15 марта в World of Tanks новый этап акции «Защити аккаунт!» — это отличная возможность не только повысить уровень безопасности аккаунта, но и получить приятные бонусы!

Смени почтовый ящик и получи 30.000 свободного опыта!
* Если вы уверены в безопасности вашего почтового ящика, вы можете подтвердить его в личном кабинете. В этом случае вы получите 10 000 свободного опыта.
Привяжи аккаунт к телефону! За первую привязку к номеру телефона вы получите 1 день премиум аккаунта, который начисляется незамедлительно.

Подробности

Крутая инфа! Молор что нарыл её. Еще б что-то такого!
 
Повтор темы. Юзайте поиск форума.
 
Воспользовался акцией, смс хоть сразу пришло, а в первый день акции смс так и не пришло. Опыт начислили.
 
То же самое.Смс есть,а опыта нет.
 
по ходу через 14 дней после смены ящика, можно ещё поменять ящик и получить 30к опыта!
 
я ждал 3 часа смс , но опыт пришел. :default3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху