Заявка на модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
1. Витя
2. 15
3. Dota 2
4. 3-4 месяца.
5. Да обещаю , обещаю выкладывать своё , и что-то с других контентов. Почему именно "Dota 2" потому что , я вижу что данный раздел пустует, а я именно как раз играю в Doty , и пытаюсь что-то преобразовывать.
6. Будет.

От себя:
Я перешёл с другого "Cheat" форума , но там себя я найти никак не могу. Почему именно Вы?
А чёрт его знает. :) Я давно ищу для себя форумы , и подаю заявки независимо от моих сообщений , репутации и так далее.
В том форуме я провёл год , и ничего толком для себя не нашёл. Мог бы , но не хотел стараться.
Вообщем , если вдруг , независимо от моего положения на форуме , и сколько я тут провёл , Вы что-то ответите мне.

Вот так вот , врать не буду.
Ссылку могу скинуть , на каком я форуме был.
Спасибо за внимание , не судите строго :) :eek:lolosha:
 
Прояви активность :):happy::happy::happy:
 
1. Витя
2. 15
3. Dota 2
4. 3-4 месяца.
5. Да обещаю , обещаю выкладывать своё , и что-то с других контентов. Почему именно "Dota 2" потому что , я вижу что данный раздел пустует, а я именно как раз играю в Doty , и пытаюсь что-то преобразовывать.
6. Будет.

От себя:
Я перешёл с другого "Cheat" форума , но там себя я найти никак не могу. Почему именно Вы?
А чёрт его знает. :) Я давно ищу для себя форумы , и подаю заявки независимо от моих сообщений , репутации и так далее.
В том форуме я провёл год , и ничего толком для себя не нашёл. Мог бы , но не хотел стараться.
Вообщем , если вдруг , независимо от моего положения на форуме , и сколько я тут провёл , Вы что-то ответите мне.

Вот так вот , врать не буду.
Ссылку могу скинуть , на каком я форуме был.
Спасибо за внимание , не судите строго :) :eek:lolosha:

Спасибо за вашу заявку и за честность. Мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру, после того как вы проявите себя наполняя раздел как обычный пользователь, а так же скинете мне 6 пункт анкеты в ЛС.
 
Спасибо за вашу адекватность , активность будет. :)
6 пункт скину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху