новые функции на форуме

Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
519
Репутация
548
Спасибо
55
Монет
0
Приветствую всех обитателей форума! Хочу предложить идею по созданию дополнительного функционала кнопки "Новые сообщения".Дело в том что когда я её нажимаю (думаю что это самая востребованная кнопка) мне открывается большая масса ненужных и не интересующих тем из разделов и игр которые так же меня не интересуют .Так вот что если в этой кнопке сделать расширение где можно выбирать галочками или еще чем нибудь отображение именно тех разделов которые представляют интерес для пользователя.Это будет очень удобно как для модераторов так и для простых смертных пользователей потому что не будет видно ничего лишнего.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Так вот что если в этой кнопке сделать расширение где можно выбирать галочками или еще чем нибудь отображение именно тех разделов которые представляют интерес для пользователя.Это будет очень удобно как для модераторов так и для простых смертных пользователей потому что не будет видно ничего лишнего.
Спасибо за внимание.
Однозначно поддерживаю это предложение. Особенно достает в "Новые сообщения" темы "Вопрос" к примеру: http://4cheat.ru/ukrainskie_voennie...v_naro-fominske-_hohli_vse_skachut-96644.html
Кстати, почему вообще таким бредом так наводнён форум?
 

Похожие темы

Назад
Сверху