Мужыки подкинте бота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
61
Репутация
31
Спасибо
5
Монет
0
Нужен бот, фарм серы не интересен, главное что бы была меньше вероятность бана. Нужно прокачивать рекрута, использовать думаю боёв по 50 в сутки на ночь и то через день.
 
Нужен бот, фарм серы не интересен, главное что бы была меньше вероятность бана. Нужно прокачивать рекрута, использовать думаю боёв по 50 в сутки на ночь и то через день.

Ты сообщения на эту тему посмотри, кто то (вспомню ссылку дам), 4 акка после перманента ботом прокачал на НГ акции до 10ок, в итоге радость была не долгой, все улетели в невечный бан, Картошка на многое закрывает глаза, но за это будь уверен - кара настигнет.
 
Ты сообщения на эту тему посмотри, кто то (вспомню ссылку дам), 4 акка после перманента ботом прокачал на НГ акции до 10ок, в итоге радость была не долгой, все улетели в невечный бан, Картошка на многое закрывает глаза, но за это будь уверен - кара настигнет.

Думаешь и основу забанят за то что рекрут ботом пользовался:O_O:???
 
На данный момент картошка банит безбожно, да и правильно.
 
Судя по массовому присутствию в командах танков с WN8 < 200 то что-то народ таки юзает. Но это что-то очень низкопробное.

Для меня легче думать, что это боты, чем реальные люди, чтобы не утратить веру в человечество :biggrin:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не советую,был опыт негативный,год наверстывал на новом акке и IP////:25_64:

Ну не знаю в декабря 2015 за 18 дней прокачал ботом до 10 лвл и получил заветный т95е2 (хотя танк говнище редкостное) , взводом с ботом ещё катал что бы 1КК серебра хапнуть, бана не последовала. Бота в основном на ночь ставил , он сутками у меня пару раз играл, но если б я знал что за это могут основу забанить, ни когда бы на это не пошел. Короче видать пронесло меня!
 
Вышла версия 0.3.9

Привет всем ботоводам.
С некоторым запозданием, но все же вышло обновление 0.3.9.
Что в него попало:

Адаптация на версию игры 0.9.14 и обновления карт.
Улучшения в защите от обнаружения. Новый экспериментальный режим эмуляции ввода.
Новый режим работы КиберТанк — «автоприцел». Этот режим заменяет штатную функцию автоприцела игры, активируется так же по правой кнопке мыши. В отличии от стандартного прицела он выцеливает наиболее уязвимые точки, кроме того он не требует точного указания цели для включения. Автоприцел сам совершает выстрел если вероятность удачного пробития более 90%. Использование режима «автоприцел» абсолютно бесплатно! Так же мы считаем, что использование этого режима безопасно с точки зрения банов, он не отличается от других подобных модов, однако никаких гарантий на этот счет дать не можем.
Улучшение алгоритма прицеливания бота.
Оптимизация производительности, на слабых компьютерах и ноутбуках КиберТанк должен значительно меньше просаживать FPS.
Доработка бота для возможности его запуска вместе с игрой в нескольких экземплярах на одном компьютере. Для этого необходимо использовать функцию Windows Удаленный рабочий стол. Инструкция тут.
Исправление выцеливания врагов через преграды.
Множество мелких улучшений и исправлений. http://cyber-tank.ru/
PS. в 0.9.13 попробовал 1 бой запустив клопа настраивал в ангаре его долго там куча настроек на сведение и поведение бота для разных танков - решил посмотреть как он играет вообщем это было нечто клоп носился по огненной дуге меняя траекторию(наверное делал противоартеллерийские маневры) :eek:mega-troll-face: шмалял влево и вправо (применял тактику бей своих чтоб чужие боялись) вообщем я его еле отключил по контрал альт делит))) с тех пор не пользуюсь лучше самому ну можешь попробовать если есть желание ключ на 20 боев дают бесплатно.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху