Кинул на аккаунт и деньги.Armored Warfare

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
133
Репутация
174
Спасибо
6
Монет
0
Покупал у человека с ником "Федотс" аккаунт в Armored Warfare. Встретились с ним в скайпе договорились о продаже, с моей стороны всё было честно(скрины прилагаю)После перевода мной ему, оговорённой суммы 3000 рублей.(скрин) "продавец" удалил всю свою переписку в Skype со мной во время сделки.(скрины)На мои просьбы завершить сделку по честному мошенник не ответил.Прошу у вас совета и помощи...


 
Последнее редактирование:
Покупал у человека с ником "Федотс" аккаунт в Armored Warfare. Встретились с ним в скайпе договорились о продаже, с моей стороны всё было честно(скрины прилагаю)После перевода мной ему, оговорённой суммы 3000 рублей.(скрин) "продавец" удалил всю свою переписку в Skype со мной во время сделки.(скрины)На мои просьбы завершить сделку по честному мошенник не ответил.Прошу у вас совета и помощи...

Вы ведь не первый день на форуме?
Я вроде не 1 раз писал и пишу за гаранта, но вы все настойчиво игнорите такие сделки!
То что я забаню человека, у которого 0, постов вам от этого легче не станет!
Чем еще вам помочь?
Ну давайте попробуем.
[MENTION=18964]geka.sos[/MENTION];
ждет от вас
[MENTION=81936]Федотс[/MENTION];
И в частности вся администрация ваших объяснений.

Кстати 1 и тот же человек

 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да сколько , уже можно вестись , на ЭТО !!!
Господа , ну правда , сколько уже можно Это обсуждать - только через ГАРАНТА или ЧИТСЫ !!! :chan::so-much-win:
 
Много раз покупал на этом сайте без гаранта, мне везло или попадал на порядочных людей,обмана не было.Знаю что сам лоханулся....доверчивым стал,притупилось чутьё,вот и попал.
 
А номер телефона что в киве он мне давал при переводе денег +380957794887 не поможет мне его найти.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
код UMC / МТС и Джинс / Jeans, в обращение вступил после введения 066.
Джинс на этом коде начинался с цифр 7 и 9, т.е. номера +380957****** и+380959******

Кто поедет на Украину?
 
Покупал у человека с ником "Федотс" аккаунт в Armored Warfare. Встретились с ним в скайпе договорились о продаже, с моей стороны всё было честно(скрины прилагаю)После перевода мной ему, оговорённой суммы 3000 рублей.(скрин) "продавец" удалил всю свою переписку в Skype со мной во время сделки.(скрины)На мои просьбы завершить сделку по честному мошенник не ответил.Прошу у вас совета и помощи...

Вам необходимо срочно связаться со службой поддержки киви банка по телефонам и адресам указанных в контактах на сайте: www.qiwi.ru/main.action

есть вероятность, что именно сумму вашего перечисления киви банк заблокирует и через процедуру возврата денежных средств вернёт вам. Возможно с вас возьмут небольшой определенный процент за операцию возврата денежных средств.
ИЗ 1000 ЕСТЬ ВСЕГДА 1 ШАНС И ИМ НУЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!https://qiwi.com/support/request/security/fraudsters.action
 
Последнее редактирование:
Вам необходимо срочно связаться со службой поддержки киви банка по телефонам и адресам указанных в контактах на сайте: www.qiwi.ru/main.action

Связался с Qiwi ответ был таков:[/IMG]

ну извини дружище я очень надеялся что у тебя все получится . а в банках сидят ******** сняли с себя ответственность в принципе как и всегда!
 
geka.sos идите пишите заявление в полицию,надо таких людей наказывать.

PS:Хотел бы я посмотреть на его рожу когда за ним придут xD

Добавлено через 8 минут 51 секунду
ну извини дружище я очень надеялся что у тебя все получится . а в банках сидят ******** сняли с себя ответственность в принципе как и всегда!

Просто надо было сразу же звонить в киви а не писать им,у меня был случай,ошибся номером киви,тут же позвонил,тормознули платеж,деньги вернули в течении 2 дней.
 
geka.sos идите пишите заявление в полицию,надо таких людей наказывать.

PS:Хотел бы я посмотреть на его рожу когда за ним придут xD

Добавлено через 8 минут 51 секунду
Просто надо было сразу же звонить в киви а не писать им,у меня был случай,ошибся номером киви,тут же позвонил,тормознули платеж,деньги вернули в течении 2 дней.

я бы тоже написал заяву ведь 3 к сейчас лично для меня да и как для большинства не маленькая сумма !темболее факт мошеничества на глаза!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху