жалоба на модератора и Skeennel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
4
Репутация
50
Спасибо
5
Монет
0
раз предыдущую тему закрыли , пересоздам с жалобой
модератор Ajaxz выдал мне штрафные балы , непонятно за что , я в теме ничего не нарушил и ТСа не провоцировал

на мои же жалобы на ТСа данной темы Skeennel , в том посте где он оскорбляет меня обзывая дауном , модератор никак не прореагировал , данный пост ТСа до сих пор находится в теме , и без последствий для самого ТСа , этот вопрос как то решатся будет ? или как выражается данный ТС , тут все сходит с рук , как и для модераторов , так и для платных тем ?


как еще вам тут что то объяснить ? или тут модераторы и ТСы платных тем вне правил ? т.е. им можно выдавать баны налево и направо и писать в платных темах оскорбления на других лиц форума ? в чем проблема то ?, объясните мне пожалуйста подробнее , где справедливость ?
 
ТС, я вижу что вы первый начинаете провоцировать хозяина темы: http://4cheat.ru/showpost.php?p=754290&postcount=46
Скрины которые вы выложили это личная переписка и не надо ее выставлять на показ. Это ваши личные проблемы. И еще, я так и не понял, какой справедливости вы хотите? Что вас в личке кто то послал куда подальше? :OhGod::ruka-lico:
 
Не ругайтесь только ребята:Smile_smile:
 
MURAZOR2 добавьте данного пользователя в игнор и забудьте это как страшный сон,
(Личные сообщения - не модерируются. Если вас оскорбляют через ЛС - добавьте обидчика в игнор)
 
не было меня тут недельку , при возможности зашел посмотрел что тут творится , ошалел , сделал выводы , решил что ну его на ..... все это , короче удачи и процветания вашему форуму , хлопать дверью не буду , досвидания :gonna:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну , что я могу сказать ... - чётких требований не было (что Вы хотели - у вас СМ спрашивал)
Был не большой конфликт в теме - всё остальное происходило в личке (что не запрещено на форуме) ...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну , что я могу сказать ... - чётких требований не было (что Вы хотели - у вас СМ спрашивал)
Был не большой конфликт в теме - всё остальное происходило в личке (что не запрещено на форуме) ...
Опять просрал троилинг.
 
@OZON Кстати просьба чекнуть его на твинководство,а то что-то падазрительна;)
 
@OZON Кстати просьба чекнуть его на твинководство,а то что-то падазрительна;)


это как ?!

мониторинтся мой айпишник?

(а если у меня динамичиский, если я его сменил?!)
 
это как ?!

мониторинтся мой айпишник?

(а если у меня динамичиский, если я его сменил?!)

на всякий случай меняешь mac-адрес и звонишь провайдеру, мол, подключите заново))
 
это как ?!

мониторинтся мой айпишник?

(а если у меня динамичиский, если я его сменил?!)

Это вот так. Помимо вашего айпи маниторятся хуки вашего браузера.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
на всякий случай меняешь mac-адрес и звонишь провайдеру, мол, подключите заново))

В этом случае это не поможет :)
 
Это вот так. Помимо вашего айпи маниторятся хуки вашего браузера.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд


В этом случае это не поможет :)



Интересно.


Ну обойти это сможет любой школьник ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху