Ложное обвинение в мошеничестве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
335
Спасибо
97
Монет
0
[MENTION=59621]багратион[/MENTION];
Жду ваших объяснений

картинки заливать сюда
http://4cheat.ru/i/
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Данный человек http://4cheat.ru/members/59621-bagration/ в моей теме по продаже голды в ВОТ http://4cheat.ru/prodayom-zoloto-wot-za-60-a-14-81522.html обвиняет меня в мошенничестве на каком то сайте, где я даже не зарегистрирован. http://shot.qip.ru/00PvUu-42gQmddtN/

что ты гонишь ты знаешь что такое ай пи так вот у тебя и пользователя бмв одно и тоже кому ты рассказываешь что не зарегестрирован ты и есть пользователь бмв
 
******************** ты знаешь что такое ай пи так вот у тебя и пользователя бмв одно и тоже кому ты рассказываешь что не зарегестрирован ты и есть пользователь бмв

1) воздержитесь от выражений в арбитраже, закрытых звёздочками.
2) СМ попросил вас показать доказательства. В вашем случае подойдут скрины с сравнением IP, скрины темы с другого сайта с обвинениями и т.п.
 
Последнее редактирование:
доки по айпи мне в личку
 
На всех форумах где я продаю голду мой ник Алкобасик, есть на одном Алкобас, так как первый был кем то занят. Есть тема о продаже голосов вк на закрытом форуме, там я коликвова. Все мои кошельки и контакты указаны в моих темах ! переписка с каким то артёмом в вк. оплата на какой то НЕ мой кошелёк, что ты мелишь, какой айпи ты мог сравнивать если у меня провайдер с динамичным айпи. Администрация или модэраторы могут проверить что на форум я каждый день захожу с разных айпи. Я реально ТРЕБУЮ бана для этого вруна, трачу время на больного человека, сижу и доказываю что я не верблюд ! И, кстати, почему этот человек в моей теме пишет что я кинул "парнишку" , а затем уже пишет что его ?
 
Последнее редактирование:
что ты гонишь ты знаешь что такое ай пи так вот у тебя и пользователя бмв одно и тоже кому ты рассказываешь что не зарегестрирован ты и есть пользователь бмв

где доки???????????????????
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
он подал в арбитраж потому что тс достал его в теме

я написал правду и только одно сообщения а по твоим словам я ему там кучу сообщений написал в теме

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
1) воздержитесь от выражений в арбитраже, закрытых звёздочками.
2) СМ попросил вас показать доказательства. В вашем случае подойдут скрины с сравнением IP, скрины темы с другого сайта с обвинениями и т.п.

приношу извинения за выражения и за ошибки
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Где доказательства что это правда? Не будет их отправлю вас в бан!

отправляй если скринов не хватит тебе то пожалуйста на другом сайте он уже в бане так что я теперь не могу ай-пи проверить и скрин сделать
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
буду после 23-00 ивент уж извините господа
 
я написал правду и только одно сообщения а по твоим словам я ему там кучу сообщений написал в теме



Ты прямо обвинил меня в кидалове на каком то другом форуме ! Ты считаешь это нормально ? Ты связался с камим то левым продавцом без отзывов, гарантий и репутации, в то время как у меня более 4000 отзывов на 10 форумах. А затем придумал что он это я ! Мы оба знаем что об айпи ты также придумал. Потому что это невозможно ! Поэтому лучше извинись, ссылаясь на состояния аффекта, от потери денег и спокойно иди в бан

приношу извинения за выражения и за ошибки[/QUOTE]
 
Если уже закрутилось. Предоставил бы уже инфу где IP адреса хотябы похожи...

Ничего он Не предоставит, потому как это выдумка, больная фантазия больного человека, только больной человек может 2 месяца верить что ему делают голду. А вот я скорее всего (90%) смогу предоставить что я и мошенник БМВ НЕ одно лицо, я помню такой ник, он продавал голду на каких то пара форумах, есть ОЧЕНЬ высокая вероятность что я добавлял его в скайп и задавал какие то вопросы, я всегда так делаю когда появляются новые конкуренты ! Вот если мне скажут логин скайпа БМВ то я смогу поделившись экраном показать какую то переписку с ним, из которой станет понятно сразу всё. Или кто то думает что я сам с собой общаюсь )))

Я редко ошибаюсь, есть он у меня в скайпе и переписка с ним есть http://shot.qip.ru/00PvUu-12gQmddtX/
 
Последнее редактирование:
отправляй если скринов не хватит тебе то пожалуйста на другом сайте он уже в бане так что я теперь не могу ай-пи проверить и скрин сделать

где скрин доказывает что это он?
Где доки что айпи одинаков?????

Я жду до 23.00 не будет айпи месяц бана вам обиспечен
 
Последнее редактирование:
буду после 23-00 ивент уж извините господа

ну да, надо же нафотошопить что то. все свои художества будешь показывать поделившись экраном по скайпу или через тимвиевер. так что можешь не стараться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху