Видеотроли

Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Люблю наш отечественный кинематограф за его фильмы с душой, смыслом близким к отечественной натуре её жителей. Но постоянно смеюсь (мягко говоря) от попыток пародировать Голивуд.
Очередной видеотроллинг от "наших" режисёров :) Ожидаем выхода в этом году:
"Наши Люди Хэ" или просто - "Защитники"

https://youtu.be/J1J_JCflB7w

Человек-медведь как это по русски! :)
Зато сверх-девушка "Неплохо варит борщ"! От этой фразы пацталом! :)
 
Последнее редактирование:
Еще пару лет назад такая графика была шикарная . . . но сейчас выглядит местами смешно.
Это как лада весту лет 10 назад ввели бы . . то была бы тоже шикарна . . но сейчас . . это уже дело вкуса каждого. :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Люблю наш отечественный кинематограф за его фильмы с душой, смыслом близким к отечественной натуре её жителей. Но постоянно смеюсь (мягко говоря) от попыток пародировать Голивуд.
Очередной видеотроллинг от "наших" режисёров :) Ожидаем выхода в этом году:
"Наши Люди Хэ" или просто - "Защитники"

https://youtu.be/J1J_JCflB7w

Человек-медведь как это по русски! :)
Зато сверх-девушка "Неплохо варит борщ"! От этой фразы пацталом! :)

:18_64: в рот мне ноги.... :chan::facepalmic:
 
:brezguet: фууу
 
Ну что за очередное говно! =( Простите меня! Графика - ужасна. Юмор - раскАжите, ибо я такое не смотрю!

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Еще пару лет назад такая графика была шикарная . . . но сейчас выглядит местами смешно.
Это как лада весту лет 10 назад ввели бы . . то была бы тоже шикарна . . но сейчас . . это уже дело вкуса каждого. :)

Не соглашусь! 10 лет назад я ездил на Ниссане Альмера! Нынешняя веста - рядом не валялась! =)
 
блевать тянет от дерьмовых пародий-венигретов..
 
Я чёт всегда представлял медведя играющего на балалайке и на лясепеде одноколёсном гоняющем по манежу в цирке :Smile_teethhappy:
Разок можно глянут, чисто поржать )
 
а я посмотрю и пофиг что говорят критики, на вкус и цвет.....
 
Назад
Сверху