прошу рассмотреть наглость товарища m@sy@ny@

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
40
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
27.11 перевел ему 1000 руб ,получил сборку простую за которую люди платят 300-500 руб,он сказал что на днях будет еще обновление более лучшей сборки,но я так его и не получил из-за того что у него сломался комп(это выяснилось в дальнейшем)через две недели он стал онлайн и сказал сори вышло новое обновление,есть классная сборка платите если хотите,разве тут есть моя вина?требую вернуть часть денег и направить их на развития форума!!!


http://4cheat.ru/album.php?albumid=159&pictureid=503
http://4cheat.ru/album.php?albumid=159&pictureid=501
http://4cheat.ru/album.php?albumid=159&pictureid=502
 
Последнее редактирование модератором:
Перезалейте изображения на хостинг изображений http://4cheat.ru/i/ в большом размере
 
27.11 перевел ему 1000 руб ,получил сборку простую за которую люди платят 300-500 руб,он сказал что на днях будет еще обновление более лучшей сборки,но я так его и не получил из-за того что у него сломался комп(это выяснилось в дальнейшем)через две недели он стал онлайн и сказал сори вышло новое обновление,есть классная сборка платите если хотите,разве тут есть моя вина?требую вернуть часть денег и направить их на развития форума!!!


http://4cheat.ru/album.php?albumid=159&pictureid=503
http://4cheat.ru/album.php?albumid=159&pictureid=501
http://4cheat.ru/album.php?albumid=159&pictureid=502

сто пудов пускай бабосы вернет
 
[MENTION=13390]m@sy@ny@[/MENTION]; ждём комментариев , без эмоций.
 
а вот скрин из скайпа где он обещал полную версию
 
а вот скрин из скайпа где он обещал полную версию

Я конечно не понял ваш последний пост ждем масяню!(на днях это не конкретная дата) но все же хотелось услышать обвиняемого.
 
Последнее редактирование:
1000 руб, ахренеть можно. масяня ты где? что там за моды такие которые стоят 1000руб?
 
da tam bylo napisano sborka na odin patsh, to jest do novova patsha, cena dogovornaja. jesli polzovatel nepodumal o vyxode novava patsha to takije dengi i za odin den oplata to jevo vina. (vina polzavatelia)

i po date cio vy nezalovalis 20 dney nazat?
 
Последнее редактирование:
da tam bylo napisano sborka na odin patsh, to jest do novova patsha, cena dogovornaja. jesli polzovatel nepodumal o vyxode novava patsha to takije dengi i za odin den oplata to jevo vina. (vina polzavatelia)

тут, можно по разному подойти, я уверен масяня когда будет решит этот вопрос, а пока давай поговорим, он ему мозги парил с обновами, это уже минус большой ему и как говорят клиент всегда прав, за 1000руб, я не один мод ещё не видел, даже варпак не стоит таких бабок.ну как говорится они сами там договаривались, но я считаю что масяня должен вернуть Тсу часть денег, чтобы опять же Тс был доволен, а так админ имеет права его за это забанить. ещё раз повтарюсь я против масяне не чего не имею, всегда поддерживал его, но с продажами я отношусь отрицательно, не всегда ))но в большей мере.
 
Последнее редактирование:
тут, можно по разному подойти, я уверен масяня когда будет решит этот вопрос, а пока давай поговорим, он ему мозги парил с обновами, это уже минус большой ему и как говорят клиент всегда прав, за 1000руб, я не один мод ещё не видел, даже варпак не стоит таких бабок.ну как говорится они сами там договаривались, но я считаю что масяня должен вернуть Тсу часть денег, чтобы опять же Тс был доволен, а так админ имеет права его за это забанить. ещё раз повтарюсь я против масяне не чего не имею, всегда поддерживал его, но с продажами я отношусь отрицательно, не всегда ))но в большей мере.

Без ответа обвиняемого, это все гадание на кофейной гуще!И мы не видим посты и оплаты по выходе нового патча,так что давайте пока воздержимся!
 
вот тут более конкретно

вангую, масяня исправится и обновит для тебя сборку, кстате наверное этим щас он и занимается подождём масяню какая та не понятка походу у вас.а то что написал молодец, чтобы другим не повадно было...
 
тут, можно по разному подойти, я уверен масяня когда будет решит этот вопрос, а пока давай поговорим, он ему мозги парил с обновами, это уже минус большой ему и как говорят клиент всегда прав, за 1000руб, я не один мод ещё не видел, даже варпак не стоит таких бабок.ну как говорится они сами там договаривались, но я считаю что масяня должен вернуть Тсу часть денег, чтобы опять же Тс был доволен, а так админ имеет права его за это забанить. ещё раз повтарюсь я против масяне не чего не имею, всегда поддерживал его, но с продажами я отношусь отрицательно, не всегда ))но в большей мере.
суть не в деньгах а в том что так не делается(не по человечески)тем более я его просил вернуть часть но он даже не ответил,а деньги я прошу отдать на развитие форума так будет справедливей)))
 
суть не в деньгах а в том что так не делается(не по человечески)тем более я его просил вернуть часть но он даже не ответил,а деньги я прошу отдать на развитие форума так будет справедливей)))

Вы думаете администрации вот нужны такие проблемы?Нет конечно, время на ответ для масяни 2 дня, не будет ответа, будут приняты адекватные меры.
пс: у меня когда то была группа людей, где я раздавал свою сборку,в нее входили люди разные, которые внушали доверие,кто не внушал но помог в чем то,но обновы были каждую неделю, а так раз в 3 дня,но если человек собирает сразу что то внятное, вопросов нет, так что ждем!Сборками от тс не пользуюсь, так что выводы делать не могу!Хотя раньше на тестах было все адекватно.
 
Последнее редактирование:
тут, можно по разному подойти, я уверен масяня когда будет решит этот вопрос, а пока давай поговорим, он ему мозги парил с обновами, это уже минус большой ему и как говорят клиент всегда прав, за 1000руб, я не один мод ещё не видел, даже варпак не стоит таких бабок.ну как говорится они сами там договаривались, но я считаю что масяня должен вернуть Тсу часть денег, чтобы опять же Тс был доволен, а так админ имеет права его за это забанить. ещё раз повтарюсь я против масяне не чего не имею, всегда поддерживал его, но с продажами я отношусь отрицательно, не всегда ))но в большей мере.

mozgi on neparil, obnovy gorantirovalis do novava patsha! a skolko on dogovorilsia eto uze jevo prava xot i 1000000 eto neimejit znacenije!
 
суть не в деньгах а в том что так не делается(не по человечески)тем более я его просил вернуть часть но он даже не ответил,а деньги я прошу отдать на развитие форума так будет справедливей)))

погоди. ты чё так на тормозах спустить хочешь,ай нет пусть объяснится вдруг там у него есть пруфы, которые ты не указал я многое такое видел. где он что-то писал тебе, а ты не показал, поэтому в любом случае надо ждать масяню, пусть продублирует свои наработки. ну и в конце концов это минус ему в репутации, кто после этого у него будет что-то покупать.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
время на ответ для масяни 2 дня, не будет ответа, будут приняты адекватные меры.
вот это на всех адекватных форумах..
 
Народ Вы че налетели как коршуны, черному по белому было написано, что ждем Маяню, на его появление и разбор полетов СуперМодератор дал 2 дня, по истечению которых будет вынесен вердикт.
 
nu bobioshkina armija BRYSS iz arbitraza! jesli po delu necevo skazat to pomalciat bylo by razumnej!
 
Уже по всему рунету слухи идут,что этот Масяня мразь.Читал его даже выловить пытались для более плотного разговора.Где хохол прошел,там еврею делать нечего.

Не гоже мужику по слухам других судить..... некрасиво...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху