ХАЙД 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Я передумал , всё таки это хорошая идея сделать скачку файлов ха какой нить другой хайд типа (мнения , спасибки ) ну реально задолбали эти тролли-новореги , засрали весь форум безсмысленными сообщениями и просто чепухой .
Или даёшь СМ-уборщика, пусть чистит форум от таких постов .
 
Я передумал , всё таки это хорошая идея сделать скачку файлов ха какой нить другой хайд типа (мнения , спасибки ) ну реально задолбали эти тролли-новореги , засрали весь форум безсмысленными сообщениями и просто чепухой .
Или даёшь СМ-уборщика, пусть чистит форум от таких постов .
Да ну? Прям так и задолбали?) Ну ты даешь!!!) Сам же с пеной у рта доказывал мне обратное в соседней ветке. Не?
 
Да ну? Прям так и задолбали?) Ну ты даешь!!!) Сам же с пеной у рта доказывал мне обратное в соседней ветке. Не?

Вы два идиота читать вообще умеете ? что написано в самом начале ???
ЦЫТАТА :
"Я передумал , всё таки это хорошая идея..."
Я от вас в шоке , вы ещё и читать не умеете :D
 
не будет тогда свободы слова , делай хайды по тыще сразу ( по 100 это слишком легко )))
 
и не стоит забывать что потребители тестируют ваши моды, и вносят какие либо предложения . тем самым внося в них новые идеи и модернизацию.
 
Не ну правда ! Точно спама троллей излишне много просто следить и удалять такие сообщения спамеров!
 
и не стоит забывать что потребители тестируют ваши моды, и вносят какие либо предложения . тем самым внося в них новые идеи и модернизацию.

Хайд предлагается для участников форума а не для недотроллей !
Я не раз наблюдаю как моды копипастят и даже спасибо не скажут .
Вот тебе будет приятно когда ты что нибудь сделаешь и твой мод уведут ?

Добавлено через 1 минуту
Не ну правда ! Точно спама троллей излишне много просто следить и удалять такие сообщения спамеров!

Да не менять ничего не нужно , просто добавить хайд по "спсибкам" и " мнениям" .
И тогда недотроли с 200 сообщениями и с минусовой репой ничего не смогут взять !
Тут есть такие элементы .
 
:Smile_crab::Smile_crab:WD
 
Я передумал , всё таки это хорошая идея сделать скачку файлов ха какой нить другой хайд типа (мнения , спасибки ) ну реально задолбали эти тролли-новореги , засрали весь форум безсмысленными сообщениями и просто чепухой .
Или даёшь СМ-уборщика, пусть чистит форум от таких постов .

Хайды это конечно хорошо но от сообщений никуда не денешся как спамили так и будут спамить
 
Хайды это конечно хорошо но от сообщений никуда не денешся как спамили так и будут спамить

я б не сказал , я больше доверяю человеку с мнениями + 30 и спасибок штук 200 хоть и 50 сообщений чем тролю в 500 сообщения с минусовым мнением .
Приоритеты хайда это нормально , есть хорошие люди и не многословны и что теперь им спимить ? когда можно хайд поставить на 20 мнений и всё . тролям этого никогда не набрать !
 
троли - это да, флуд в темах подхаривает и очень мешает найти действительно информацию, а не тупое "спасибо, щаз затестим" и тд, но по поводу мнений - сам то давно за 20 перешагнул?
 
щас вы напридумываете, дойдет до подполья...
 
щас вы напридумываете, дойдет до подполья...

я думаю хватит 1 ...но ресурса с подпольем в рунете, по моему всё гениальное просто, замечен в жёстком и бестолковом флуде - предупреждение, не помогло - бан по железу, так и форум чище станет и твинков меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху