Работает TRProject v0.3.7

Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
193
Репутация
47
Спасибо
7
Монет
0
Обновление v0.3 :
Теперь корректно работает на классе Инженер
Ускорил процесс сканирования
Поменял название некоторых функций
Добавил индикатор активности поиска (смотрим видео)
Убрал функцию "Режим Ходьбы"
Убрал функцию "Плавное Поднятие"
Теперь работает на Windows
attachment.php


 
Последнее редактирование:
как юзать то его, в смысле какие горячие клавиши к примеру для зумирования, или спидхака?
 
Прикольно, спасибо, побегаю с ним не много)
 
Только зум работает и Спидд (
 
а не обьясните как вобще запускать куда кидать и т.д)
 
если не секрет можно как то по подробней как запускать и для чего это вообще ? где что нужно выставить ? а то запускаешь но не чего не происходит (
 
если не секрет можно как то по подробней как запускать и для чего это вообще ? где что нужно выставить ? а то запускаешь но не чего не происходит (

Ну как обычно. Запустил клиент игры -> Запустил скачанную программу, выбрал в программе запущенный процесс игры Terra.exe -> Выбрал игровой сервер -> Поставил в программе нужную галочку (спидхак - боевой режим, например) -> возвращаешься в игру = спидхак работает. Далее по аналогии ставишь необходимые галочки в программе.
 
народ не сочтите меня не понятливым или ещё что то но я так и не понял что делает галка боевой режим без повреждений без анимации отталкивание они же вроде как не работают вообще ? может автор этой проги саезволит дать ответ ?
 
Автор забил на эту прогу, он сейчас продает приватку. Вот там всё работает. А в этой только спидхак в боевом режиме.
 
а где ссылка на приватку ? я бы посматрел ) если можно .
 
Спасибо! Попробуем
 
что то стало выкидывать с игры не мог бы проверить ? может что подправишь ) и да будет ли обновление проги после 26.082015г обновление будет игры .
 
Программа давно отвалилась )))
Хотите пользоваться придется купить )))
 
Спасибо,буду пробовать)
 
Супер ! Спасибо :)
 

Похожие темы

Ответы
16
Просмотры
5K
Назад
Сверху