Обсуждение Новый танк - Кировец-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Новый премиумный танк СССР VIII уровня. Предположительно(!) замена ИС-6.



Проект "Кировец-1" (ИС-3, образец №1) был разработан в период с июля по ноябрь 1944 года. Опытный образец танка был собран на ЧКЗ в сентябре - октябре 1944 года. В период с 18 по 24 декабря 1944 года танк прошёл испытания на НИБТ полигоне в Кубинке. В связи с принятием решения об изготовлении установочной серии модернизированного танка ИС-2 с корпусом, предложенным конструктором завода №100 и ЦНИИ-48, дальнейшие работы были прекращены.
Характеристики:

Уровень: 8
Запас прочности: 1550
Мощность двигателя: 520 л.с.
Масса: 47,5 тонн
Удельная мощность: 10.95 л.с./т
Максимальная скорость: 42/20 км/ч
Вращение корпуса: 26 град/с
Вращение башни: 25 град/с
Сопротивление грунта: 0,959/1,055/1,918
ОБзор: 360
Дальность связи: 440
Бронирование корпуса: 120/100/?
Бронирование башни: 175/120/?
Орудие: 122 мм Д-25ТА
Урон: 390/390/530
Пробиваемость: 221/270/61
Урон в минуту: 1877,1
Скорострельность в минуту: 4,813
Перезарядка: 12,466
Точность: 0,432
Сведение: 3,16
 
Неплохой урон в минуту ,да и альфа тоже неплохая для 8 уровня.
 
Не думаю, что заменят ИС-6, т.к. недавно "шестерка" вышла в HD.
 
Блин, вчера в бою на ткнулся, я был на КВ4, на VK70 (P) , вроде так если не путаю, VIII ур. во у него броня как у Е100, да с виду такой же, я на мини карте смотрю ВК за домом стоит еще с кем то ниже уровневым, ну и вламываюсь к ним сквозь стену думаю с моей броней покрошу обоих, а там мать мою бочонок такой, скрин забыл от растерянности сделать, пока на уши, на миникарту, на другие снаряды взгляд бросал. Откуда он такой.?
 
Не думаю что 6ку будут менять на это)), им это экономически не выгодно, сразу у многих появится этот танк продажи то нужны, WG заявлял , что отныне не будет делать премы с льготным уровнем боев так что вывод напрашивается не обнозначный, если трактор не льгот то как его менять на 6го? Вой начнется. У Джова пердак сгорит он взводом же на нем скачет)).
 
Броня башни слабовата, а в остальном ТТХ мне нравятся. Для према.
 
у меня есть ис 6 и думаю лучше бы его заменили при 1 условии. Пусть пробитие у ис 6 не такое как у этого и далеко не как у ис 3 , но....... НО ЗА ТО ОН ЛЬГОТНЫЙ ТАНК!!! Если Кировец будет заменой на ис 6 без льготы к примеру как т 34 то нафиг он нужен. Хотя в КБ он точно будет желаемым. Но все же думаю, этого не будет так как его многие покупали ис 6 за деньги, а это извините меня уже...... Ну кто понял тот понял)
 
Последнее редактирование:
юша-протанки уже видео о этом танке запилил. говорит ему нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху