Работает WG подкинули халявки на покупку голды\танков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
552
Репутация
656
Спасибо
37
Монет
0
Всем привет.
WG объявило акцию с сегодняшнего дня - срок окончания не указан ,возможно не долго.
http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/special-prem-x2-june-2015/

По ней можно купить прем танк и голду в два раза дешевле - все зависит от уровня и ко-ва.
Совет - если хотите купить прем танк ,не покупайте из прем магазина ,купите голды просто на акк и из игрового магазина купите.
Пример AMX Chasseur de chars в преимиумном магазине стоит 7750 голды с нагрузкой(прем +слот)плюсом получите 2500 голды (бонус по акции)
Если не нужно ничего лишнего(прем,слот,голда) берите из игрового магазина ,цена его 7450 - тогда вам нужно купить в прем. магазине купить 5000голды ,а остальные 2500 голды дадут в виде бонуса по акции.

По условиям можно воспользоваться такой покупкой только один раз на акк - подарки не идут по ней.
 
Последнее редактирование:
Голда еще может и неплохо,а вот премы нунах.Потом смотреть как из любимых танков делают какан...
В любом случае новость хорошая,они бы еще сроки указали этой акции,хитропупные мутят,баблишко они любят.
 
По голде да , интересно получается - 5000 голды в полцены т.е. примерно 260 руб - 2500 + 2500 бонус.
Но главное не увлекаться сумма бонуса привязана к 10бакса=2500 голды ,выше ни-ни - ниже можно.
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
WG объявило акцию с сегодняшнего дня - срок окончания не указан ,возможно не долго.
http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/special-prem-x2-june-2015/

По ней можно купить прем танк и голду в два раза дешевле - все зависит от уровня и ко-ва.
Совет - если хотите купить прем танк ,не покупайте из прем магазина ,купите голды просто на акк и из игрового магазина купите.
Пример AMX Chasseur de chars в преимиумном магазине стоит 7750 голды с нагрузкой(прем +слот)плюсом получите 2500 голды (бонус по акции)
Если не нужно ничего лишнего(прем,слот,голда) берите из игрового магазина ,цена его 7450 - тогда вам нужно купить в прем. магазине купить 5000голды ,а остальные 2500 голды дадут в виде бонуса по акции.

По условиям можно воспользоваться такой покупкой только один раз на акк - подарки не идут по ней.

Не пугай народ прем танк за пол цены , бонус при любой покупке от 10 говнобаксов и правда всего 2500 голды
есть смысл просто купить 2500 голды и столько же получить плюсом, т.е. любой прем танк со скидкой 2500 голды, но при покупке в ангаре !
 
Последнее редактирование:
Не пугай народ прем танк за пол цены , бонус при любой покупке от 10 говнобаксов и правда всего 2500 голды
есть смысл просто купить 2500 голды и столько же получить плюсом, т.е. любой прем танк со скидкой 2500 голды, но при покупке в ангаре !

Я спорить не буду ,все описано выше - кто считать умеет все уже посчитали .
p\s\не нужно делать пересказ моего текста на свой манер.
 
а что мешает купить 2500, получив бонусом 2500, а потом купить 1250, получив бонусом еще 1250?
итог: 7500 голды, а купили мы всего 3750...
или только бонус один раз дается?
 
а что мешает купить 2500, получив бонусом 2500, а потом купить 1250, получив бонусом еще 1250?
итог: 7500 голды, а купили мы всего 3750...
или только бонус один раз дается?

1-н раз на акк
 
В любом случае, за 10 у.е. 2 месяца према. Вот как я для себя решил.
 
это в честь какого праздника скидки?
 
А сейчас еще и Льва на халяву дают покатать, так сказать заманушка небольшая
 
Насчёт СДС дельная мысль - куплю 2500голды + ещё 2500 бонус + оставшаяся голда на акке . Подожду акции 15% и аккурат хватит :Smile_smile:
Спасибо за идею .
 
Мне более по душе купить просто прем.... 2 месяца по цене 1го... маркетинг жеж)))
 
а что мешает купить 2500, получив бонусом 2500, а потом купить 1250, получив бонусом еще 1250?
итог: 7500 голды, а купили мы всего 3750...
или только бонус один раз дается?

Придумал хорошо, но только 1 раз так можно прикупить голды.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Мне более по душе купить просто прем.... 2 месяца по цене 1го... маркетинг жеж)))

А это верно. Я так же само и думал. А потом сделал.
 
бакс подскочил в цене невовремя(((
 
а что мешает купить 2500, получив бонусом 2500, а потом купить 1250, получив бонусом еще 1250?
итог: 7500 голды, а купили мы всего 3750...
или только бонус один раз дается?

Ты что не читаешь или не понимаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху