Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
35
Репутация
35
Спасибо
4
Монет
0
Продам твинк с АMX CDC.
Характеристики:
~ 1400 боев
ПП 52,3%
РЭФФ 1534
WN8 1544

 
Последнее редактирование:
500 руб максимум а так 300 цена такому акку и т о
 
так то магазин а то бу акк и танк ..та ктчо спроси у любого больше 5 бумаг никто не даст факт

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
я тебе мой ангар с кучей премов могу скинуть и что мне по цене кажого према официальной считать если начну 90 к точно акк выйдет-))) так что будь умнее бро узнавай цены заранее
 
А почта к нему прилагается?
 
я качал рекрута на т95е2 играл как попало лишь бы побыстрей и то он получился за 800 боев кпд 2000 по вн8 я отдал его даром а ты за гавно деньги просишь НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ ГНИЛОЙ ТВИНК
 
Почта имеется, без привязки к телу. Можно легко сменить.
Пи.си. Говнари мимо кассы.
 
750 р. < X < 650 р.
 
Хоть бы что по делу сказал, набиватель постов))
 
скажу вам так ребята,вон там выше поц с ником казимус написал,500р цена акку,слыш,при чём тут бу акк то? ты видимо не был на сайте где реально оценивают акки,там не только смотрят на премы,но и сколько слотов в ангаре,и ещё сам продавец оценивает своё время в игре, и не только это оценивается там
 
Нормальная цена 50% стоимости СДС.Остальное от лукавого.
 
Реальную цену написали этому акку, тем более такому донному. Я свой продавал и по статке намного лучше и в ангаре было 36 премов, такие как т34, суперперш, 4202, 111, 201 и т.д. И редких много было 220, тип 62 и т.д. Отдал за 4000
 
Ну что тебе ответить, сынок, если ты лох?
Такой акк продал, да за 4 тр... айай ай
Надо было 100 тр брать за него, ведь он такой прекрасный, твой бывший акк...
 
сам катай на своем твинке. да и все.
 
на покупку квартиры не хватает:zanyat:, вот и продаю.
а так да, сам бы катал
 
500 рублей нормальная цена для такого ака с сдс .не больше не меньше.
 
Такой акк стоит 2к не меньше с учетом боев другой техники и потраченного времени...
 
Назад
Сверху