Вопрос к аксакалам по поводу мода на разрушение объектов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
21
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Суть вопроса-Пользуюсь модом разрушенные объекты(их тут кажись несколько), но играю с парнем во взводе и у него показывает,что где то сломан объект точнее. Вернее сказать,что бывает и у меня определяется это место, но в то же время он на миникарте отмечает квадраты и говорит о движение там, а у меня в этом месте ничего не показывает(в действительности он в основном прав). Гад отказывается скинуть файлы. Может кто подскажет вариант этого мода или может описать, как настроить.
Пользуюсь модом с этой ссылки http://4cheat.ru/showthread.php?t=14499. Заранее благодарен.
 
Очень хотелось бы получить ответ на заданный вопрос
 
Суть вопроса-Пользуюсь модом разрушенные объекты(их тут кажись несколько), но играю с парнем во взводе и у него показывает,что где то сломан объект точнее. Вернее сказать,что бывает и у меня определяется это место, но в то же время он на миникарте отмечает квадраты и говорит о движение там, а у меня в этом месте ничего не показывает(в действительности он в основном прав). Гад отказывается скинуть файлы. Может кто подскажет вариант этого мода или может описать, как настроить.
Пользуюсь модом с этой ссылки http://4cheat.ru/showthread.php?t=14499. Заранее благодарен.

Вроде как картошка влезла в работу миникарыт, необходимо качать более новую версию данного мода, старые версии не работают
 
Описал ситуацию в 094,после обновы не играл с ним пока, так что не мог сравнить новые версии.

Так вот в чем дело, Вам сразу нужно было указывать на какой версии игры Вы заметили этот лаг, на предыдущей версии 0.9.4, ВГ что-то намудрили сильно с миникартой, что некоторые моды на миникарте не работали, на 0.9.5, так же нужно смотреть подходящий, поскольку не все рабочие
 
Мод указанный по вашей ссылке работает корректно на 0.9.5!
Если пользуетесь оленем отключите в настройках игры карту!
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху