Чит на стрельбу сквозь припятствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Сегодня играл и во вражеской команде Лева стрелял сквозь горы ...разве такой чит существует
 
не может быть.если только баг сервера)))

Добавлено через 1 минуту
можешь разрабам даже в поддержку написать может голдишку за баг подкинут
 
Всем привет!
Сегодня играл и во вражеской команде Лева стрелял сквозь горы ...разве такой чит существует
Стрелять то можно сквозь чего угодно, вопрос в другом попадает ли ЛЕва в цель пролетают ли снаряды сквозь горы????
 
вот имено что он полкаманды так разобрал ...и сразу посыпали сообщение в чат чтоб его на бан кинуть
 
все это видели как он стоял слева на карте а танки были с права за горой и лева был тока 1 в их команде
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Реплея конечно же нет:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Реплей в студию !!!!
 
С Добрым утром!
hoppere есть вопрос
1) как называлась данная карта??
2) квадрат в котором находилась гора, сквозь которую стрелял Лева?
 
Реплеи не пишу потому что читы стоят так что увы нет реплея...и это не гон ..я сам а***ел
 
карта утес он стоял за домиками а стрелял в танки которые стояли за большой горой
 
и вобщето я просто поинтересовался такое возможно или нет а вы что я гоню
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
можно конечно , это разработчики так играют в рандоме...
 
но само прикольно что так и было вся команда и их и наша писала в чате что он так стреляет и все говарили чтоб на его бан кидали
 
и он через гору через всю карту стрелял...про такой рприцел я знаю у самого есть такой им так не постреляеш
 
скажите, почему нельзя писать реплей если стоят читы? при условии, что не буду его выкладывать никуда
 
а зачем их писать если не куда нельзя выложить
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху