Жалоба на супермодератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tt14

Banned
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
96
Репутация
124
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мной была создана тема как получить танк т44-100(р) от ростелекома.
Для тех у кого не получалось самому или кто не хотел сам заморачиваться, была предложена моя помощь в начислении за определенную сумму.
В теме отписывались модераторы с указанием, что нужно добавить в шапку. Я все указания выполнил.
Тема была популярна, пользователи в теме отписывали и танк получали.
Супермодератор удалил тему с комментарием "не актуально"

Я написал супермодератору в личные сообщения с вопросом почему тема не актуальна, если способ работает и люди пользуются ним. Ответа не получил.

Так как после удаления темы мне все равно продолжали писать в личные сообщения пользователи сайта с вопросами как его получить и пользовались моими услугами я через несколько дней снова создал такую же тему. В теме еще более подробно все описал, про возможные последствия, про то что все кто пользуются способом получения танка всю ответственность берут на себя.
Попросил тему не удалять для удобства моего общения с людьми которые получили от меня танк. Пользователи которым я помог отписывали об этом в теме.
Так же в данной теме отписывалось несколько модераторов.
Тема была закрыта супермодератором 22числа с комментарием:


29 числа тема была удаленна супермодератором и в тоже время мне прилетает бан от супермодератора с комментарием:


О бане узнал случайно, когда хотел отправить личное сообщение.

Я перечитал правила создания и удаления тем на форуме и не нашел там причины указанной супермодератором.

Мои претензии к действиям супермодератора:

1 Какие правила форума нарушала моя тема?
2 За что мне был выдан бан?

Какие требования администрации мной игнорировались и когда, где и кем эти требования были озвучены?!
Мне не приходило никаких уведомлений или личных сообщений с этими самыми требованиями, что бы я мог их не игнорировать!

Хотелось бы получить ответ от главного админа сайта. С неадекватностью супермодератора уже давно все ясно.
 
За оскорбления меня в арбитраже бан 2 недели.
Далее вы лукавите насчет того что вас не предупредили что этой темы не будет у нас, так как это несет не административное накзание, а угаловное! Разница заметна!Вы могли предупреждать за административное наказание но не уголовное!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
За оскорбления меня в арбитраже бан 2 недели.
Далее вы лукавите насчет того что вас не предупредили что этой темы не будет у нас, так как это несет не административное накзание, а угаловное! Разница заметна!Вы могли предупреждать за административное наказание но не уголовное!

Да что ж ты творишь!!!
Ты же лишаешь меня права доказать свою правоту!!!!
Выписывай бан после разбирательства и ответа админа сайта!!!!

"Далее вы лукавите насчет того что вас не предупредили что этой темы не будет у нас, так как это несет не административное накзание, а угаловное!"

Причина удаления первой темы была указана в полученном письме и это первый скрин в шапке темы!
Причина "не актуально" а не "темы не будет потому что уголовная ответственность"!

Вторую тему ты закрыл уже с комментарием в самой теме за уголовную ответственность.
У меня в шапке было все написано, что пользуясь данным способом все ответственность пользователь берет на себя.

Ты удалил вторую тему через несколько дней после закрытия.

Но за что ты мне выписал бан?!
Какие требования администрации я игнорировал?!!!!!!!
И где эти требования были тобой мне озвучены, что бы я мог их не игнорировать?!
Требования не создавать второй раз эту тему? Я не видел этих требований! В письме была указана причина удаления "не актуально". На мое личное сообщение ты не ответил.
Я бы не создавал даже второй раз эту тему!

Я создавал тему ссылаясь на правила данного форума в которых нет никаких "тема может нести уголовную ответственность поэтому такую тему создавать нельзя".

Ткни меня в этот пункт правил, если я не прав. Или ты тут имеешь право на ходу новые правила выдумывать?

Угон танковых аккаунтов не уголовно наказуемы?! Есть факты уголовного наказания за угнанные танковые аккаунты.
Почему темы с способами как угнать танковый аккаунт не закрывают?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я прошу ответа от главного администратора форума.
И прошу дать мне возможность отвечать в данной теме до разрешения ситуации!
Твинк вынужден был создать для того что бы отвечать в этой теме!
Прошу администратора разобраться!

Добавлено через 9 минут 3 секунды
tt14:
Как получить танк от танк т44-100(р) от Ростелекома есть отдельная тема, где бесплатно это описывается.
Ваша тема была копией первой и ещё создана не в том разделе.
Вы должны были создать тему в коммерческих услугах и предупредить пользователей о возможном уголовном преследовании.

По поиску я не нашел такой темы.
В первой теме кидали ссылку на похожую тему, но там в шапке не было ничего и тема была мертва.

Почему не в том раздале, если был описан способ как все самому сделать?

Почему тогда если такие темы уже есть на форуме они не были удалены, а их создатели забанены?
Почему в моих темах отписывались модераторы форума и ни один не потребовал удалить тему и сочли что шапка полная?
Я бы добавил в шапку все что сказал бы модератор и не спорил.

Я хочу знать где в правилах форума есть "нельзя создавать темы, если за них есть уголовная ответственность" и за какие такие игнорирования требований администрации я был забанен.
 
А какое право вам кто то давал тыкать? Вы уважаемый субординацию хоть маленько соблюдайте! С вами по моему никто из нас на брудершафт не пил и не собирается!
 
Автор, у модераторов или администрации есть, так сказать, не гласные правила. То есть, ситуации, когда модер или админ принимает то или иное решение опираясь на свои собственные принципы или морали. Как человек, который занимался администрацией и модерством не один год, могу сказать, что это вполне нормально. Но....
При всем уважении к Stealthz, меня заинтересовал момент по датам закрытия темы и ее удаления с последующим баном. Если автор темы нарушил правила форума, то тема закрываетс/удаляется, а автор отправляется в бан сразу же. Но тут выходит по другому: тема закрывается 22-го, а потом через неделю ЗАКРЫТАЯ тема удаляется, а автор отправляется в бан.
Stealthz, у меня к тебе никогда претензий не было, но в этой ситуации, ты поступил не правильно. Решение должно приниматься моментально, а не спустя неделю.
Я помню ту тему, я помню твой пост при закрытии без всяких скринов. Но еще раз повторюсь: Такие решения как "бан участника форума" принимаются либо сразу, либо не принимаются вообще.
 
Ох уж этот т-44(100) Р, сколько душ погубил уже:peka-face:
А если к теме закрытия темы и предвзятости или нет супермодера могу сказать от себя. Много тем было моих закрыто с причиной "НЕ АКТУАЛЬНО", но я писал Стелзу и он называл что как и почему.
Так скажем " не актуально" это такая рабочая фраза у супермодера и у модера, потому что работы много, и писать мноГа бУкаф просто не хватит времени (помните это не их основная работа).
А данный тс начал вайнить только потому что, дни идут, темы нет и значит бабосики мимо кассы. Была бы не коммерческая тема, забил бы просто.
Как то так.
Всем привет кого давно не видел.:31_64:
з.ы. а вот по поводу бана, ну тут пусть Стелз прояснит почему так он сделал.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Твоя тема была повтор, вот тема в правильном разделе: http://4cheat.ru/sposob-polucheniya-t-44-100-p-v-101703.html
А ты просто плакса и ты мало того тему создал не в том разделе а где много пользователей так ещё и продавал по 200рублёу танчик на 3 дня.. :D

Я не за кого, но в данной ситуации ты здесь самый хитрый и не довольный.. Тут понимаешь на каждую хитрую задницу найдётся болт с резьбой :D

Ты же не правду говоришь про 200 рублей на три дня. Изначально тема как получить самому. Кто сам не смог воспользовался моими услугами.
Даже модератор форуму воспользовался. Около 10 людей от меня танк получили и бесплатно в том числе. И в теме они отписывали, что все было честно.

Я не смог найти тему по поиску я же написал.
Так вот почему тогда тема на которую ты дал ссылку не удалена?!
На нее кидали вроде ссылку в моей теме но там же шапка затерта и способ не описан.
 
Уважаемый! Вам до сих пор не ясно почему была закрыта ваша тема, русским языком было сказано что данный вариант получения танка в ангар может привести к нехорошим последствиям, вы конечно молодец что на числили несколько танка участника форума, Но- отговорки такого типа " Нифига не будет, я сто раз так делала", могут привести к бану аккаунта и другим не нужным последствиям...
Не будет вашей тему тут больше.
Остыньте...
 
Последнее редактирование:
Уважаемый! Вам до сих пор не ясно почему была закрыта ваша тема, русским языком было сказано что данный вариант получения танка в ангар может привести к нехорошим последствиям, вы конечно молодец что на числили несколько танка участника форума, Но- отговорки такого типа " Нифига не будет, я сто раз так делала", могут привести к бану аккаунта и другим не нужным последствиям...
Не будет вашей тему тут больше.
Остыньте...


На счет бана аккаунта игрока, то Вы не правы. Танк просто списывается с аккаунта без последствий.
Однако про уголовку не стоит забывать. Все таки Ростелеком это не шарашка, которую можно просто взять и на**ать. Но у меня другой вопрос: Почему они свою дырку с авторизацией и привязкой до сих пор не закрыли? Или им выгодно своих абонентов загонять в минуса, или как?
P.S. - Да, Ростелеком может скосить на то, что абоненты покупают некачественные роутеры и мол это их вина. Но все таки, о защите своих абонентов нужно думать компании.
 
Первое твинки запрещены! Вы можите писать в арбитраже и с забаненого акка!
Второе тема первая ваша была закрыта и вам в личке был ответ что сие дияние несет уголовную ответственность! Но вам показалось этого мало и начхать что я пишу отсюда вторая ваша тема, которую я удалил вместе с первой!
Ваш бан и востоновление вашей темы обжалованию не подлежит .
Закрыто!
 
Автор, у модераторов или администрации есть, так сказать, не гласные правила. То есть, ситуации, когда модер или админ принимает то или иное решение опираясь на свои собственные принципы или морали. Как человек, который занимался администрацией и модерством не один год, могу сказать, что это вполне нормально. Но....
При всем уважении к Stealthz, меня заинтересовал момент по датам закрытия темы и ее удаления с последующим баном. Если автор темы нарушил правила форума, то тема закрываетс/удаляется, а автор отправляется в бан сразу же. Но тут выходит по другому: тема закрывается 22-го, а потом через неделю ЗАКРЫТАЯ тема удаляется, а автор отправляется в бан.
Stealthz, у меня к тебе никогда претензий не было, но в этой ситуации, ты поступил не правильно. Решение должно приниматься моментально, а не спустя неделю.
Я помню ту тему, я помню твой пост при закрытии без всяких скринов. Но еще раз повторюсь: Такие решения как "бан участника форума" принимаются либо сразу, либо не принимаются вообще.
А что непонятно?! Я закрыл первую тему и написал причину.
Он подождал несколько Дней и создал точно такую же вторую тему, после чего были удаленны 2 его темы и он получил бан. Вроде тут все ясно.
Пс:В городе Рязань где я сейчас и обитаю были рассмотрены 2 дела где с иском выступил ростелеком.Именно из за взлома акка и танка 44 .Так вот решение суда это еще мягкое, обоим пол года исправительных работ + штрафы по 100к, ну и нафига нам такие танцы? А форум где продавали эти акки был тупо заблокирован. Выводы делайте сами. А нам этого ну никак не нужно. Висит тема с инфой что так можно сделать, все это поталок! А продавать и расказывать как и что небудет этого!!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А что непонятно?! Я закрыл первую тему и написал причину.
Он подождал несколько Дней и создал точно такую же вторую тему, после чего были удаленны 2 его темы и он получил бан. Вроде тут все ясно.
Пс:В городе Рязань где я сейчас и обитаю были рассмотрены 2 дела где с иском выступил ростелеком.Именно из за взлома акка и танка 44 .Так вот решение суда это еще мягкое, обоим пол года исправительных работ + штрафы по 100к, ну и нафига нам такие танцы? А форум где продавали эти акки был тупо заблокирован. Выводы делайте сами. А нам этого ну никак не нужно. Висит тема с инфой что так можно сделать, все это поталок! А продавать и расказывать как и что небудет этого!!

Стелз не ври пожалуйста!
Я после закрытия первой темы написал тебе в личные сообщения вопрос почему тема была удалена!
Ты мне не ответил ничего!!!
Поэтому я и создал тему второй раз!!!
Я бы не создавал ее если бы получил от тебя ответ!
Может ты оп запарке забыл мне ответить или еще что, но ответа не было!
Я спрашивал совета у другого модератора и он сказал, что я тебе должен писать. Я и написал.
Могу скрин своего вопроса к тебе приложить.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот мой вопрос в личные сообщения
[THIDE="0"]
[/THIDE]
 
А что непонятно?! Я закрыл первую тему и написал причину.
Он подождал несколько Дней и создал точно такую же вторую тему, после чего были удаленны 2 его темы и он получил бан. Вроде тут все ясно.
Пс:В городе Рязань где я сейчас и обитаю были рассмотрены 2 дела где с иском выступил ростелеком.Именно из за взлома акка и танка 44 .Так вот решение суда это еще мягкое, обоим пол года исправительных работ + штрафы по 100к, ну и нафига нам такие танцы? А форум где продавали эти акки был тупо заблокирован. Выводы делайте сами. А нам этого ну никак не нужно. Висит тема с инфой что так можно сделать, все это поталок! А продавать и расказывать как и что небудет этого!!

Для тех кто мог не понять, подчеркну красным ключевую причину почему СМ закрыл тему ТСа.

Бан ТСа за подобное высказывание правомерен.
С неадекватностью супермодератора уже давно все ясно.
По этому и расхождение в датах между закрытием темы и баном. Тему закрыли за ненадобностью, а бан за оскорбление в арбитраже.

Александр, может стоит внести поправку в правила форума? В раздел "Правила создания сообщений".
Запрещается создавать сообщения с услугами и т.п. подразумевающих под собой возможность с административной и уголовной ответственностю. Подобные темы будут удаляться незамедлительно. За повторную публикацию "рид онли" на (такой то) срок
С ув. Алексей
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Для тех кто мог не понять, подчеркну красным ключевую причину почему СМ закрыл тему ТСа.

Бан ТСа за подобное высказывание правомерен.

По этому и расхождение в датах между закрытием темы и баном. Тему закрыли за ненадобностью, а бан за оскорбление в арбитраже.

Александр, может стоит внести поправку в правила форума? В раздел "Правила создания сообщений".

С ув. Алексей

О каком бане идет речь написано в шапке сообщения со скриншотами.
Бан за "игнорирования требований администрации".
 
Stealthz, наш форум априори является запрещенным. Мы читерюги, взломщики, тестеры всего и вся, мододелы и просто искатели 0 day. Если бы мы этим не увлекались, то мы бы сидели на официальном форуме ВГ и просто писали посты ни о чем. Не важно кто ты в реальной жизни, не важно кто я, не важно кто остальные люди, но мы тут. И я думаю каждый, кто на этой волне, то он включает голову и думает наперед. Прокси, Tor, кафе в чужом городе и т.д. Если какое-то чудо сидело дома и по видосу с ютуба взломали пару клиентов Ростелекома, то они сами допустили ошибку - не включили мозги. Хацкеры - так называли неудачников.
А теперь смотри, какое дело админу, тебе и мне, если у нас
Согласно п.2 ст. 1253.1. Форум является информационным посредником, и не несёт ответственности за выложенный в нарушение авторских, смежных или иных прав контент.
и
Вы освобождаете 4cheat, его аффилированных лиц и сотрудников, от любых имеющихся у вас претензий и требований о возмещении убытков, известных и неизвестных, каким-либо образом связанных с действиями и/или контентом третьих лиц на сайте 4cheat
. С нас взятки гладки.

P.S. - Stealthz, у форума должны быть зеркала, сервера за границей и доменные зоны которые не заблочат =))
 
Последнее редактирование:
Правила общения с модератором.
Пункт № 1 : Модератор всегда прав.
Пункт № 2 : Если модератор не прав, смотри пункт №1.

Не сочтите за подхалимаж. Просто это констатация факта тем кто мало ещё на разных форумах вступал в конфронтацию с модераторами.
ЭТИ ПРАВИЛА ДЕЙСТВУЮТ НА ВСЕХ , АБСОЛЮТНО ВСЕХ ФОРУМАХ .
Другими словами не ссы , ой не плюй против ветра.

:Smile-bajan2:
 
Последнее редактирование:
"И за чей счёт этот банкет?":Smile_smile:

за счет комиссии с платных читов и сборок, с продажи аккаунтов. как вариант платная регистрация.
и если не ошибаюсь есть услуга $ на форуме по "накрутке" репы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху