Вопрос Нужна помощь, украли вещи в Steam!!! украли Вещи в dota 2, как мне их вернуть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужна помощь, украли вещи в Steam!!! украли Вещи в dota 2, как мне их вернуть?
 
Господи, иди на сайт Стим Саппорта, выбирай причину, пиши им письмо, жди дня 3-4, ответят, вернут, скажут сменить пароль. всё.
 
Если сможешь доказать что было и украли, то саппорт может вернуть. Но подумай стоит ли это головняка.
 
По сути Steam не чего не вернет. Он придумает отговорку. Тем более откуда им знать что ты это не придумал.
 
У стим сапорт есть логи транзакций, включая ай пи с которых они были сделаны. Однозначно стоит обратиться к ним. Никакого головняка не будет
 
Только через сппорт, иначе никак. Но их придется подолбить, иногда быстро решают проблему, иногда хуже черепах...
 
в стим саппорт напиши, 90% что вернут
только они ооочень долго пишут
мне хотели ломануть, включилась автоблокировка стима
мне отписывали 25 дней
только в обращении все очень подробно опиши, вплоть до того то ел на завтрак
 
пиши в саппорт помогут.долго и нудно ждать.Но вернут .И старайся больше так не делать.Меня пароли постоянно и тд
 
По сути Steam не чего не вернет. Он придумает отговорку. Тем более откуда им знать что ты это не придумал.

Вещи возвращают в 99% случаев,но скорее всего ответа придется подождать, дней 10-14. Потом заставят сменить пасс и отключат возможность меняться на 15 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху