удаление сообщений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
96
Репутация
36
Спасибо
2
Монет
0
В данной теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=29107 автор написал,что выложил сборку
+ еще плюшки,вылаживать?
Я уточнил,нужно или нет. Меня макс перенаправил на нужный раздел.Там я и выложу.

Добавлено через 7 минут


выложил,прада инет лагал...Но все-же)

Поискав в указанном разделе и ни чего не найдя,я об этом написал соответствующее сообщение,которое было расценено как флуд и удалено.Хотелось бы узнать мнение администрации на подобные действия.
 
Такие сообщения пишут автору в личку!А в теме модератором расценено как флуд! Модератор прав!Я поступил бы на его месте именно так!
 
Такие сообщения пишут автору в личку!А в теме модератором расценено как флуд! Модератор прав!Я поступил бы на его месте именно так!
Ну как бы вы поступили я знал и без этого сообщения,хотелось бы узнать мнение администратора.Но раз уж ответили,то хотелось комментариев по этим сообщениям.

Но вот когда пьешь не думаешь что придется просыхать!А способ уменьшить потери организма я тебе выше изложил!
Но помни 1 это как заповедь. Резко бросать нельзя!:)


Не если последовать твоему совету лично я точно не остановлюсь!:)
Есть лекарство это 2 стакана сухаря(вина) Но не больше!Горячего и спать утром как стекло!И если с вином переборщишь то вообще ппс тогда настанет!

Какую на... неделю!!! Дозаправка и вперед!:)

НЕТ!Я ни сколько не сомневаюсь,что эти сообщения крайне важны в данных темах и не могли быть написаны в личку,но все же,дайте им вашу объективную оценку
 
оценку моим сообщением давать не вам!! Это первое а второе я ответил насчет вашего флуда и жалею что удалил его не я!И 3 вы хотите демагогии??Я разговаривал с человеком и мне как модератору приходится писать и делать в темах все чтоб поднять настроение и перевести разговор в другое русло от горячих голов!!
 
Для начала отвечу Stealthz.
Именно здесь я могу давать оценку вашим сообщениям или вы плохо знаете правила?И хотелось бы увидеть пункт,разрешающий модератору флудить.А может у вас особые права,которые нигде не написаны,тогда простите меня глупого

Теперь ответ lsdmax.
Макс,я ни коим образом не собирался акцентировать внимание на твоей теме или этих сообщениях.Я привел в пример первое,что попало на глаза
 
Для начала отвечу Stealthz.
Именно здесь я могу давать оценку вашим сообщениям или вы плохо знаете правила?И хотелось бы увидеть пункт,разрешающий модератору флудить.А может у вас особые права,которые нигде не написаны,тогда простите меня глупого

Теперь ответ lsdmax.
Макс,я ни коим образом не собирался акцентировать внимание на твоей теме или этих сообщениях.Я привел в пример первое,что попало на глаза
Первое! человек спросил тундру я ему ее дал!
Второе я разговариваю в темах там где считаю это необходимо!
И третье!
Ваш флуд я постарался и подчистил!
И ваши старания в пользу хоть как то задеть меня не к чему не приведут!
Так как я по своей сущности человек не обидчивый и быстро отхожу!
Но карты выдаю отменно! И главное по делу!
Далее вами была создана тема по удалению вашего сообщения модератором Qumi ! Вам был дан исчерпывающий ответ!
Он вас не устроил, и вы решили вылить свой гнев на меня:)Ч тож ваше право выливайте, я все стерплю:peka-face:
 
Последнее редактирование:
Ваш флуд я постарался и подчистил!
И ваши старания в пользу хоть как то задеть меня не к чему не приведут!
БРАВО!!!В отсутствие аргументов все средства хороши.
ваша сущность мне понятна,поэтому не вижу смысла с вами общаться не сейчас,не в дальнейшем.
 
БРАВО!!!В отсутствие аргументов все средства хороши.
ваша сущность мне понятна,поэтому не вижу смысла с вами общаться не сейчас,не в дальнейшем.

Ответ дан в полном объеме тема закрыта!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху