Вопрос Бесплатное обновление до Windows 10. Правда, или обман? Мне говорят что обман... А у меня Windows 8.

Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Бесплатное обновление до Windows 10. Правда, или обман? Мне говорят что обман... А у меня Windows 8..
 
Правда. Кто сказал, что обман? Любой с лицензии может перейти на 10. Но лучше чистую ставить.
 
Re: Бесплатное обновление до Windows 10. Правда, или обман? Мне говорят что обман...

Обновился в 8.все работает отлично.
 
Re: Бесплатное обновление до Windows 10. Правда, или обман? Мне говорят что обман...

Правда. Кто сказал, что обман? Любой с лицензии может перейти на 10. Но лучше чистую ставить.
Не с лицензии тоже прекрасно переходит и даже становится лицензионной вин10)
2 недели как обновился - полет нормальный!)
 
Re: Бесплатное обновление до Windows 10. Правда, или обман? Мне говорят что обман...

Полная правда,если горит окно предложения о переходе то,с любой винды даже с пиратки ты получишь лицензию 10 ки,ну а потом она возьмет всё в свои руки и будет главной на твоём компе ( лично столкнулся ),потом ушёл на 8.1,став хозяином компа о чём не жалею.
 
Re: Бесплатное обновление до Windows 10. Правда, или обман? Мне говорят что обман...

Полная правда,если горит окно предложения о переходе то,с любой винды даже с пиратки ты получишь лицензию 10 ки,ну а потом она возьмет всё в свои руки и будет главной на твоём компе ( лично столкнулся ),потом ушёл на 8.1,став хозяином компа о чём не жалею.

Ух, порождение Скайнет!:02_64:
 
Это ещё не скайнет конечно,но захотел я крякнуть прогу,а она пишет нельзя а я ей я администратор,она х..н я главнее (простым языком пишу ) вот так прошла любовь завяли помидоры сандали жмут и нам не по пути
 
Последнее редактирование:
Re: Бесплатное обновление до Windows 10. Правда, или обман? Мне говорят что обман...

Это ещё не скайнет конечно,но захотел я крякнуть прогу,а она пишет нельзя а я ей я администратор,она х..н я главнее (простым языком пишу ) вот так прошла любовь завяли помидоры сандали жмут и нам не по пути
Так это винда же, всегда такая политика у мелкомягких, чему вы удивляетесь?) Вам стоит перейти на линукс, в этом плане- покорная ОС)))

Или уже линуксоид?)
 
Последнее редактирование:
Re: Бесплатное обновление до Windows 10. Правда, или обман? Мне говорят что обман...

Можешь спокойно перейти на 10 , с 7 или 8 . И не обязательно чтобы она была лицензионной , главное чтобы была активированной. Если сомневаешься , то как вариант снеси 8 и поставь 7 , ну и активируй нормальным активатором. 8 это не ось , это утопие.
 
Re: Бесплатное обновление до Windows 10. Правда, или обман? Мне говорят что обман...

Увеличение производительности на новом билде Windows 10, версия 1511, 10586

Я лично провел провел маленькое исследование о увеличении производительности windows 10 на последнем билде и цифры меня очень порадовали. Сообщение о приросте производительность до 30 процентов, от майкрософт почти оказалось правдой, особенно для тех кто выполняет обычные рабочие действия за компьютером. Также производительность возросла и в играх но на небольшие 1-5%. Результаты:
Включение видео файла в 2ГБ, формат MKV, плеер Media Player Classic - на 27% быстрее.
Архивация видео файла 2ГБ, WIN RAR 5.21 64 бита, максимальная степень сжатия - на 24% быстрее.
Открытие вкладок в браузере Firefox 42 32 бита - на 36% быстрее.
Открытие вкладок в браузере Chrome 46.0.2490.86 m 32 бита - на 31% быстрее.
Копирование видео файла 2ГБ (SSD диск) - на 12% быстрее.
Копирование видео файла 2ГБ (HDD диск) - на 15% быстрее.
Потребление оперативной памяти, при одинаковом количестве загруженных программ, сразу после полной загрузки - на 4,5% меньше
Тесты 3D mark за разные годы показали прирост - на 5% (среднее значение)
GTA 5 стим - 2%
Fallaut 4 стим - 2%
Call of Duty: Black Ops 3 стим - 5%
Rome Total War 2 стим - 4%
 
Re: Бесплатное обновление до Windows 10. Правда, или обман? Мне говорят что обман...

Говорят 10 винда отправляет данные на какой-то сервер (твои фото, видео, вордовские файлы и т.д.), поэтому программисты не советуют обновлять!!!
 
Re: Бесплатное обновление до Windows 10. Правда, или обман? Мне говорят что обман...

Говорят 10 винда отправляет данные на какой-то сервер (твои фото, видео, вордовские файлы и т.д.), поэтому программисты не советуют обновлять!!!

Отключаем слежку в Windows 10
http://spec-komp.com/news/otkljuchaem_slezhku_v_windows_10/2015-08-28-958
 
Re: Бесплатное обновление до Windows 10. Правда, или обман? Мне говорят что обман...

Увеличение производительности на новом билде Windows 10, версия 1511, 10586

Я лично провел провел маленькое исследование о увеличении производительности windows 10 на последнем билде и цифры меня очень порадовали. Сообщение о приросте производительность до 30 процентов, от майкрософт почти оказалось правдой, особенно для тех кто выполняет обычные рабочие действия за компьютером. Также производительность возросла и в играх но на небольшие 1-5%. Результаты:
Включение видео файла в 2ГБ, формат MKV, плеер Media Player Classic - на 27% быстрее.
Архивация видео файла 2ГБ, WIN RAR 5.21 64 бита, максимальная степень сжатия - на 24% быстрее.
Открытие вкладок в браузере Firefox 42 32 бита - на 36% быстрее.
Открытие вкладок в браузере Chrome 46.0.2490.86 m 32 бита - на 31% быстрее.
Копирование видео файла 2ГБ (SSD диск) - на 12% быстрее.
Копирование видео файла 2ГБ (HDD диск) - на 15% быстрее.
Потребление оперативной памяти, при одинаковом количестве загруженных программ, сразу после полной загрузки - на 4,5% меньше
Тесты 3D mark за разные годы показали прирост - на 5% (среднее значение)
GTA 5 стим - 2%
Fallaut 4 стим - 2%
Call of Duty: Black Ops 3 стим - 5%
Rome Total War 2 стим - 4%

Буду признателен за подробную инструкцию,я таких цифр добиться пока не смог,,
 
Назад
Сверху