Ограничения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION]
Админ извини, но я сейчас скажу как есть,вот на*** тем кто давно на форуме,есть ещё такие которые были и до тебя при Грустном,так вот на фиг делать таким людям ограничения на всякие:
При отправке были допущены следующие ошибки:
Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 60 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 1 секунд.
Или блин с теми же вложениями-
какие 720 минут ограничения на редактирование,
откуда ты такие цифры взял.Сними все ограничения, начиная от кодера а то бл... каждый раз ждать модера, и вылавливать его что бы изменить что то это полный бред.Предложения со своим разделам не рассматривается, так как на фиг нужен лишний гемор.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ууфф....напугал... я когда начал читать сообщение , подумал сейчас опять , что-то выкинешь в своём репертуаре ...'^^:smile:
 
Ууфф....напугал... я когда начал читать сообщение , подумал сейчас опять , что-то выкинешь в своём репертуаре ...'^^:smile:

Не пугайтесь я хороший и отзывчивый xDесли меня не трогать
 
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION]
Админ извини, но я сейчас скажу как есть,вот на*** тем кто давно на форуме,есть ещё такие которые были и до тебя при Грустном,так вот на фиг делать таким людям ограничения на всякие:
При отправке были допущены следующие ошибки:

Или блин с теми же вложениями-откуда ты такие цифры взял.Сними все ограничения, начиная от кодера а то бл... каждый раз ждать модера, и вылавливать его что бы изменить что то это полный бред.Предложения со своим разделам не рассматривается, так как на фиг нужен лишний гемор.


Девелоперы могут редактировать свой пост вечно, по моему это конкретно у тебя отключена эта возможность.
Ограничение на частоту постов - вынужденная мера, чтобы такие как ты не спамили постоянно.
 
Девелоперы могут редактировать свой пост вечно, по моему это конкретно у тебя отключена эта возможность.
Ограничение на частоту постов - вынужденная мера, чтобы такие как ты не спамили постоянно.


Это я что сам нарисовал? А по поводу редактировать , я например могу только буковки в теме и то шапку я хеееер сам могу поправить своей темы,приходится ждать модера или ваше величество админа,а по поводу спама это я ещё спокойно общаюсь.
 
Все ясно же Василий, ты просто особенный Developer.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху