Вопрос Мне 20 лет, и я до сих играю в видеоигры, нет, не хочу сказать что это увлечение для детей, просто в

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
прекращу ли я ...и друзья прикалываются надо мной Т_Т. Так вот, как вы думаете, в каком возрасте это увлечение закончится?
 
прекращу ли я ...и друзья прикалываются надо мной Т_Т. Так вот, как вы думаете, в каком возрасте это увлечение закончится?
Пока рука держит мышку, пока глаз, еще видит - не брошу игрушки :)
"даже, если спирт замерзнет,
все равно его не брошу,
буду грызть его зубами,
потому что он хороший".
 
Какая разница сколько лет, у меня вон батя в 52 года в танки играет. Если игры не мешают твой жизни, то не важно во сколько ты играешь.
 
Просто теска еще одна жертва стереотипного мышления общества. Видеоигры - такое же культурное наследие общества как то: книги , фильмы, и пр. Современные игры сравнительно со своим периодом "младенчества" вышли на такой новый кач-ый уровень, что больше похожи на интерактивный фильм, чем на "детскую забаву".

Если говорить применительно про танки(WoT), то киберспорту все возрасты покорны и больше всего особи мужского пола, потому что "соревновательный дух" у нас в крови.

Мне за 30ть и я не думаю краснеть за свое столь "колоритное" хобби. Да и не пристало в 21 веке краснеть за то, что кто то играет в видеоигры - это всё равно, что как в средневековье было не популярно читать научные труды мыслителей, ведь тогда церковь рулила сознанием общества. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: rvv
Мне 42:) Вот уже более 20 лет я играю в видеоигры... Прекращу ли я? А зачем? Это просто одно из хобби (как и многие другие) и способ снять эмоциональную нагрузку накопившуюся за рабочий день, и оно никак не мешает реалу.
 
Мне 42:) Вот уже более 20 лет я играю в видеоигры... Прекращу ли я? А зачем? Это просто одно из хобби (как и многие другие) и способ снять эмоциональную нагрузку накопившуюся за рабочий день, и оно никак не мешает реалу.
согласен полностью, это как и мультфильмы, многим нравится смотреть мультфильмы, в том числе и мне. Но многие это стесняются говорить, как говорится в душе все мы дети и нам хочется и мульты посмотреть и в игры поиграть.
 
  • Спасибо
Реакции: Volf
Парень, ты о чём? Какие такие друзья прикалываются? Нафиг ишли с такими приколами. И вообще поменьше заморачивайся на чужое мнение. В танках куча людей 50+, не говоря уж о 30+. Главное чтоб жизни не мешало и твоему развитию
 
прекращу ли я ...и друзья прикалываются надо мной Т_Т. Так вот, как вы думаете, в каком возрасте это увлечение закончится?
ха, я в 35 только играть начал. до того бабы были интереснее гномов, орков и танков.
 
Мне 38 стукнет скоро, играю для души, или когда от не чего делать, а ещё люблю рыбалку и охоту, это своего рода тоже игра для мужчин,люблю скорость или погонять, и это игра! И жизнь наша, есть Игра!!!
 
А давайте вначале узнаем в какие конкретно видео игры он играет? Игры то ведь есть разные!
 
Привет всем фуромчанам кому интересна эта тема. Тут люди рассказывали про своих родственников и знакомых разного возраста.... Так вот я сам как раз и есть ТОТ- разного возраста. Мне 56 ( в клане думают что мне 36- не хочу что бы делали мне поблажку на возраст :Smile_blinky:) и я играю в танки уже 1.5 года. Жалею только об одном- что узнал об этой игре поздно.Увлечение танками у меня с 4-5 класса, после просмотра польского сериала " Четыре танкиста и собака ". Изготавливал сам модели, собирал чертежи и фото времен фойны и марки. Ну и само собой мы играли моделями танков . выдумывая всякие карты,дороги ,ловушки и т.д и т.п. Когда снимали фильм -эпопею " Освобождение" мне посчастливилось побывать внутри Тигров, Пантер, Т34 и Су... и счастья моему не было предела.И если в моем юношестве была бы такая игра как WOT, то я уверен что я был бы одним из первых участников... Играю я не хуже молодых и юных - 7 топов в ангаре, хорошая стата и авторитет в клане, а это согласись немало. Внуку у меня 7 лет и мы с ним частенько гоняем во взводе, но конечно же на малых уровнях. Я его обучаю, плюс он сам смотрит видео и в результате при том количестве боев, которое он наиграл (а он ограничен во времени сидения за компом) он имеет хорошую стату , играет без према и всегда в плюсе. Так что подними вверх руку... потом резко опусти и скажи - а хрен с ними со всеми...буду играть. Самое главное не забывать про семейные дела и обязанности..:Smile_great:
Ну вот я все сказал , что хотел. Если я тебе сумел чем то помочь... то можешь кликнуть на кнопку в правом нижнем углу- я на это не обижусь :peka-face:
 
Парень, ты о чём? Какие такие друзья прикалываются? Нафиг ишли с такими приколами. И вообще поменьше заморачивайся на чужое мнение. В танках куча людей 50+, не говоря уж о 30+. Главное чтоб жизни не мешало и твоему развитию

Ну вообще то парни правильно говорят. Пока он в игры играет, да ливер гоняет, они уже всех девок перелопатят, а он так и будет змея душить.
Лучше конечно сначала личную жизнь устроить, а потом на досуге, когда уже все будет можно и погамать.
А то и в правду тут насоветуете ему, и станет он еще одним задротом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху