как попасть/зайти на тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
258
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
Народ сильно не пинайте, времени у меня нет что бы все изучить хоть покатать успеть и то дело

скажите мне пожалуйста как попасть/зайти на тест (или как там это правильно называется) что бы я смог покатать на танке которого у меня еще нету перед его покупкой????
 
Так с установкой разобрался

а вот если я там купил машину которой у меня нет и пересадил экипаж с перками со своей машины и переобучил эти изменения повлияют на основной клиент?????
 
Так с установкой разобрался

а вот если я там купил машину которой у меня нет и пересадил экипаж с перками со своей машины и переобучил эти изменения повлияют на основной клиент?????

Нет, на основной клиент это не распространяется :) Главное не перепутай клиенты :)
 
У меня мобильный интернет,не качаю тест клиент,денег много улетит) а вообще не интересно потом играть.Достаточно посмотреть пару гайдов по технике от толковых людей.
 
это вы сейчас о каком тесте??????
 
второй общий тестовый клиент World of Tanks 0.9.10 v2 http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_10_common_test_second/

О каком тесте речь???Когда обнова выходит,тестовый сервер закрывают!Суть теста в поисках багов фиксов и нововведённых фишек и ттх,а не покататься на танчиках которых у тебя нет-это официально!На самом деле все смотрят танки которые хотели бы выкачать,а процентов 80 просто фанят на голде) Так что как оба теста проходят,дня через два три обнова выходит.
Сейчас на дворе 0.9.10 и никаких тестов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху