Обсуждение Wargaming будет контролировать моды, чтобы бороться с читами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Появилась информация о том, что Wargaming будет выдавать специальные ключи для разрешенных модов.На Facebook страничке одной из европейских команд Kazna Kru появился пост:Перевод:

Wargaming введёт специальный ключ для модов, с помощью которого они хотят сделать работу запрещенных модов невозможной. Все легальные моды получат этот ключ либо будут встроены в игру. Что вы думаете об этом решении? Остановит ли это читеров?

Данную информацию подтверждает Рита со своими неизвестными инсайдерами в Wargaming:

Да, да, это правда. Несколько моих инсайдеров это подтвердили и даже сам Виктор Кислый сказал лично одному из моих источников о том, что компания ищет пути борьбы с читами, смешно, но они даже хотят контролировать XVM.

Не удивительно, что в WG наконец-то зашевелились, особенно на фоне выхода новостей о том, что появились читы, которые способны засветить всю вражескую команду.

Как раз новости в тему:

Первое видео с читом на засвет противников в World of Tanks.
Первые массовые баны за чит на засвет - прямо шпионская история, до сих пор неясно, кто слил игроков, использующих эту модификацию.

На сегодняшний день эти читы не получили широкого распространения, так как раздавались приватно на закрытых форумах, зачастую в обмен на денежные знаки. Но попади они в открытый доступ - сразу можно будет ставить крест на геймплее в WOT. Картошка это понимает.

Но есть и обратная сторона медали - если будут введены ключи доступа для разработчиков модов, то эта самая разработка станет менее доступной для новичков в этом деле и есть мнение, что количество модов резко сократится и останутся одни лишь модпаки Джова, Протанки и прочие популярные.
 
Ну будем заменять оригинальные файлы игры - что сложного-то?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Без модов это будет та же Армата устаревшая версия.Я лично только из-за обводки цели,айма и бота ещё не свалил с танков.Так легче играть и качаться,не люблю задротить сутками.Если всего этого не будет онлайн резко упадет,лучше выбрать более современный графон.Ощущение,что Кислый как стал миллиардером наплевал на свой проект и роет ему яму.
 
Итак популярность игры на коленях,может тогда вообще только джовы и будут играть
 
Всё што сделано или будет сделано можна взломать, но не для всех ета радость.
 
какая желтизна.
один кретин из Kazna Kru услышал из "ответов разработчиков" о ключах доступа, и ну наворачивать свою версию, чисто как отец патсаняткам смолвил. а двух его девушек зовут Паранойя и Шизофрения. беспалевно так решил попеариться геуропеец.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
наши мододелеры всегда найдут обход чтобы работали запрешенные моды :)
 
Видео же на днях было с ответами разработчиков где Живец сказал что ключи это ерунда. Что мол хакнут в день же релиза.
 
Фигня.. Интересно мне как они множество модов повесят на один ключ...
Один ключ не может давать доступ к нескольким модам сразу ?, если это скажем официальный мод пак.
 
Появилась информация о том, что Wargaming будет выдавать специальные ключи для разрешенных модов.На Facebook страничке одной из европейских команд Kazna Kru появился пост:Перевод:

Wargaming введёт специальный ключ для модов, с помощью которого они хотят сделать работу запрещенных модов невозможной. Все легальные моды получат этот ключ либо будут встроены в игру. Что вы думаете об этом решении? Остановит ли это читеров?

Данную информацию подтверждает Рита со своими неизвестными инсайдерами в Wargaming:

Да, да, это правда. Несколько моих инсайдеров это подтвердили и даже сам Виктор Кислый сказал лично одному из моих источников о том, что компания ищет пути борьбы с читами, смешно, но они даже хотят контролировать XVM.

Не удивительно, что в WG наконец-то зашевелились, особенно на фоне выхода новостей о том, что появились читы, которые способны засветить всю вражескую команду.

Как раз новости в тему:

Первое видео с читом на засвет противников в World of Tanks.
Первые массовые баны за чит на засвет - прямо шпионская история, до сих пор неясно, кто слил игроков, использующих эту модификацию.

На сегодняшний день эти читы не получили широкого распространения, так как раздавались приватно на закрытых форумах, зачастую в обмен на денежные знаки. Но попади они в открытый доступ - сразу можно будет ставить крест на геймплее в WOT. Картошка это понимает.

Но есть и обратная сторона медали - если будут введены ключи доступа для разработчиков модов, то эта самая разработка станет менее доступной для новичков в этом деле и есть мнение, что количество модов резко сократится и останутся одни лишь модпаки Джова, Протанки и прочие популярные.

Тогда пусть сами и играют 80% потеряют игроков вот месЯц не играю и нетянет что за бред ключи

Добавлено через 5 минут 15 секунд
Появилась информация о том, что Wargaming будет выдавать специальные ключи для разрешенных модов.На Facebook страничке одной из европейских команд Kazna Kru появился пост:Перевод:

Wargaming введёт специальный ключ для модов, с помощью которого они хотят сделать работу запрещенных модов невозможной. Все легальные моды получат этот ключ либо будут встроены в игру. Что вы думаете об этом решении? Остановит ли это читеров?

Данную информацию подтверждает Рита со своими неизвестными инсайдерами в Wargaming:

Да, да, это правда. Несколько моих инсайдеров это подтвердили и даже сам Виктор Кислый сказал лично одному из моих источников о том, что компания ищет пути борьбы с читами, смешно, но они даже хотят контролировать XVM.

Не удивительно, что в WG наконец-то зашевелились, особенно на фоне выхода новостей о том, что появились читы, которые способны засветить всю вражескую команду.

Как раз новости в тему:

Первое видео с читом на засвет противников в World of Tanks.
Первые массовые баны за чит на засвет - прямо шпионская история, до сих пор неясно, кто слил игроков, использующих эту модификацию.

На сегодняшний день эти читы не получили широкого распространения, так как раздавались приватно на закрытых форумах, зачастую в обмен на денежные знаки. Но попади они в открытый доступ - сразу можно будет ставить крест на геймплее в WOT. Картошка это понимает.

Но есть и обратная сторона медали - если будут введены ключи доступа для разработчиков модов, то эта самая разработка станет менее доступной для новичков в этом деле и есть мнение, что количество модов резко сократится и останутся одни лишь модпаки Джова, Протанки и прочие популярные.

Тогда пусть сами и играют 80% потеряют игроков вот месЯц не играю и нетянет что за бред ключи
Да и имено ключи на фейзбуке роздавать будут что вы мелите? Где такую инфу взяли ябы поверил
 
По ка у них решения сидим на опе ровно и играем дальше в тем с чем играли. Ну а если люди нашлись кто сделал чит на засвет, то и ключи эти защитные сломают.
Приатство еще ни кто не отменял, на любой замок найдется свой ключ, или легальный или приатский
 
Это всё нужно было делать горааааздо раньше. А сейчас уже очень много игроков использует хоть какой-то чит. И только этот чит и держит игроков, и меня в том числе. Запретят читы и игра, лично для меня, перестанет существовать ибо без без рентгена и таймера перезарядки я играть не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху