Заработать голду для танков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
259
Репутация
131
Спасибо
7
Монет
0
Добрый день. Хочу предложить вам интересный ресурс по заработку голды для World Of Tanks.

1) Регистрация на сайте (начисляется 1 раз при регистрации) — 100 голды.
2) Регистрация на сайте по приглашению от зарегистрированного участника — 150 голды.
3) Ежедневное посещение сайта (раз в 24 часа начисляется за вход в личный кабинет) — 50 голды (сейчас период акции и дают 100).
4) Комментирование статей (высказываете мнения — получаете вознаграждение) — 10 голды.
5)Публикация материала (станьте автором сайта и получайте голду за каждую публикацию) — 50 голды.
6) Комментарий на материал опубликованный вами материала (станьте автором сайта и получайте голду комментирование ваших материалов) — 10 голды.
7) Приглашайте друзей (если по вашему приглашению на нашем сайте зарегистрировался человек, то и за это мы награждаем) — 10 голды.
8) За участие в конкурсах и акциях.
От себя добавлю: проверял на вирусы онлайн проверками, ничего не нашел.

Регистрация была бесплатная, но так как увеличилось количество ботов и спамеров систему регистрации переделали!

Ссылка на новые правила тут





ссылка на сайт


Не знаю будут ли работать инвайты с нашего форума но попытаться можно. Ссылка на страницу с инвайтами тут
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Хочу предложить вам интересный ресурс по заработку голды для World Of Tanks.

1) Регистрация на сайте (начисляется 1 раз при регистрации) — 100 голды.
2) Регистрация на сайте по приглашению от зарегистрированного участника — 150 голды.
3) Ежедневное посещение сайта (раз в 24 часа начисляется за вход в личный кабинет) — 50 голды (сейчас период акции и дают 100).
4) Комментирование статей (высказываете мнения — получаете вознаграждение) — 10 голды.
5)Публикация материала (станьте автором сайта и получайте голду за каждую публикацию) — 50 голды.
6) Комментарий на материал опубликованный вами материала (станьте автором сайта и получайте голду комментирование ваших материалов) — 10 голды.
7) Приглашайте друзей (если по вашему приглашению на нашем сайте зарегистрировался человек, то и за это мы награждаем) — 10 голды.
8) За участие в конкурсах и акциях.
От себя добавлю: проверял на вирусы онлайн проверками, ничего не нашел. Регистрация бесплатная!





ссылка на сайт

инвайт выложи.без него не регается
 
сори не досмотрел, это новое введение в регистрацию. Защита от ботов и спамеров
 
Почитайте отзывы про эту контору в рунете, они не выплачивают. Скам!
ЗЫ. Автор, ты выплаты получал? Скрины есть?
 
Выводил кто нибудь голду?Хрен !РАЗВОД!!!
 
Скрины пока выложить не могу. А по поводу развода и всего прочего веду переговоры с администрацией. Вас никто силой туда не тянет. Все новости я буду выкладывать здесь + попробую связаться с пользователями которые уже получили голду (все это выложу непременно)
 
Ничего против не имею,попробуй конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху