Вопрос РЕКРУТ...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
299
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Привет друзья!
Подскажите пожалуйста если мой рекрут будет играть сам и дойдёт до любой техники 10 лвл и купит её,то мне танчик вг в ангар ставит? или же с ним взводом обязательно катать?

p/s за адекватные ответы сябка за флуд сами знаете что:01_64:
 
Если вы с рекрутом катать будете то получишь 1кк серебра, экипаж и танк. А если рекрут качнет 10 лвл то просто танк. Проверено.
 
Не могу создать тему!
Все знают есть в WoT акция "Пригласи Друга". Награда американский премиумный средний танк 8 уровня T95E2!
Я смотрю те кто понял алгоритм и есть много свободного времени начинают зарабатывать на этом!
Но здесь нет альтернативного получения данного танка. На халяву! Если у вас есть свободное время и нет желания платить за этот танк, но хотелось бы его, то...
Ну вариант 1 найти друга не играющего в танки) или вернуть друга закинувшего танки) и взводом катать, 1кк опыта и танк.
Вариант 2
Вот вся суть простого получения танка на основу:
-создаете новую электронную почту;
-в личном кабинете своей основы кидаете приглашение на эту почту;
-с этой почты создаете новый аккаунт. Аккаунт можно создать с различными плюшками, здесь инвайтов рабочих много, спасибо за них! Вам придет письмо, что вы теперь рекрут и вас пригласила основа!
Основу свою в зависимости от рук на недельку, а то и месяц, год) откладываем в сторонку. Начинаем играть на твинке, выбираем одну ветку и вперед до Х уровня! Вот вам и новый танк на основу! Ура!
Как вариант инвайта Черчилль, ЛТП там даже 10 дней према в подарок дерзайте!
Р.S. как говорится если нет времени, но есть деньги можете обращаться за платными услугами)))
 
Если вы с рекрутом катать будете то получишь 1кк серебра, экипаж и танк. А если рекрут качнет 10 лвл то просто танк. Проверено.

При условии, если рекрут- новый игрок( не путать с резервистом), которого вы пригласите через почту, и который приняв приглос, создаёт акк. Тогда , когда он приобретёт 10лвл, то получите танк. Иначе, с рекрутом придётся взводиться.
http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/recruiting_program/
 
Последнее редактирование:
Кто прокачивал рекрута, подскажите на какой технике и нации быстрее и беспроблемнее прокачать?
 
Кто прокачивал рекрута, подскажите на какой технике и нации быстрее и беспроблемнее прокачать?

Британцы- до 10 прокачал -2 недели +прем
ну соответственно и при реги инвайт черча береш
 
Советую тебе НАЙТИ нового игрока который захочет стать твоим рекрутом, и реально взводом с ним играть. Ты сам быстрее будешь качаться (ну и он соответственно). Если за бой я беру в среднем около 600-900 опыта, то с рекрутом это примерно 2000 и выше (но у меня 5 рекрутов:peka-face:). Ищи...
 
Вот еще! с головы вылетело, опыт с удвоением получаешь, пока не набьешь на рекрутах 350 000 опыта. Так что думай что качать нужнее
 
Кто прокачивал рекрута, подскажите на какой технике и нации быстрее и беспроблемнее прокачать?

Прокачал не спеша за 2 недели,инвайт с Черчилем +прем.аккаунт! Выбрал ветку американских тяжей,на Т110Е5 нужно меньше всего опыта накопить чтобы открыть
 
Всем привет уважаемые форумчани на днях я нашел акк который не играл с 2013 и первым же делом сделал рекрутом и отдал другу и мы с ним играем во взводе у него есть 9лвл М103 если он купит 10лвл то мне дадут американский танк Т95Е2???
 
Всем привет уважаемые форумчани на днях я нашел акк который не играл с 2013 и первым же делом сделал рекрутом и отдал другу и мы с ним играем во взводе у него есть 9лвл М103 если он купит 10лвл то мне дадут американский танк Т95Е2???

Нет! Он является резервистом! Нужен новый игрок! С ним только опыт вместе катать, 1кк и у тебя танк!
 
И не слушайте тех кто говорит о ботах :Smile-angry: БЕСЯТ УЖЕ ЭТИ БОТЫ, через таких умников очень часто теперь сливаются бои. Практически в каждом бою бот:14_64: Качайте сами, да тяжело, но не нужно засирать игру этими погаными ботами, в ней и "доброго рандома с ВБР" вполне хватает:Smile_izmena_jap:
 
Думаете только о себе, лучше бы разрабы что-то придумали, чтобы такие гении, получали сразу бан :eek:mg: без возможности востановления аккаунта:13_64:
 
если рекрут 1 катать будет то танк ты получишь, по не получишь 1кк серебра и экипаж 100% с перками=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху