Это что же получается?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
Администрация [MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] рас рас, прием
Читаю тут тему и вижу такое дело...

А LSD на нашем сайте сейчас есть, под другим ником, я даже знаю. И главный модератор с дарк тиам тоже знаю кто он тут. Который причем и сливает у нас все. Но говорить не буду дабы не пугать народ. А то что я хочу сделать... Я сделаю... Но наш сайт не возьмут просто так, не дам этого!!!!
Опа.... Меня не-было пару часов, а тут уже Макчон на огонек заглядывал, нормально.... Без меня... Макс!!! Я знаю что ты сейчас на сайте - тут (онлайн), напиши мне в ЛС. Разговор есть, серьезный. Есть кое что, от чего ты не откжишься) Написать не забудь как прочтешь)


Ага, теперь читаем правила
3. Правила модерирования

3.2. Модератор обязан общаться с пользователями вежливо, без оскорблений, без попыток задеть пользователя, а так же не позволять личному отношению влиять на видение ситуации = быть объективным.

То есть по факту модератор в открытую пишет что нарушает правила форума, так как его прямая обязанность банить твинков при их выявлении
.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов (твинков),
ну а основа LSD соответственно в бане.

Вывод. Если личные отношения мешают модератору в полной мере исполнять свои обязанности, то правильным решением будет сложение полномочий.
Если бы человек не писал такое в открытую- вопросов бы не было к нему.
 
Дима, [MENTION=10541]GaVR[/MENTION] , довольно долго отсутствовал на форуме, и возможно не все изменения, уточнения в правилах принял к сведению.

Думаю он определенно обратит внимание на свои подобные публичные высказывания, и в будущем будет действовать в рамках правил.

Вопрос закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху