Обсуждение Какими будут воспоминания о Waffentrger auf E 100 ?

Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
105
Репутация
145
Спасибо
12
Монет
0
За 1000 с лишним боев -- воспоминания остануться положительными, хоть и танк специфический.
 
Хороший танчик, мне нравится, немного своеобразный геймплей, но он достоин своего места быть.
 
Хех. воспоминания. по грилю сложнее с вертухи будет кидать на т49. хотя он высокий но уже вафли
 
За 1000 с лишним боев -- воспоминания остануться положительными, хоть и танк специфический.

Не успел до качать, на борще остановился, уже не судьба покатать.))
 
НУ ВРОДЕ ЕГО ПОТОМ ОБРАТНО ВВЕДУТ.НА ЮТУБЕ ВИДЕО СМОТРЕЛ.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Не успел до качать, на борще остановился, уже не судьба покатать.))
Я ТОЖ ТАК И НЕ ПРОКЧАЛ А НАЧАЛ ЖАЛЬ.
 
Уготована ему судьба Т-50-2: Помним. Любим. Скорбим.
 
а с теми у кого они выкачены что будет? заменят на гриль?
 
а с теми у кого они выкачены что будет? заменят на гриль?

Угу. дядя Миша вещал, что статка перейдет на курицу и автоматом переобучен экипаж.
Хотя по перкам народ на пальцах объяснил что расклад какбэ другой нужен. Но это ж ВГ ...
 
Жаль конечно но что поделаешь.Может потом его обратно введут на какую нибудь параллельную ветку.Очень надеюсь.
 
Вафля - слишком простой для игры танк. Любой краб с средухой ~1500 на топ технике способен держать 2000-2500 на вафле. Это тупо один барабан. Считаю, что вывод ее из игры вполне логичен.
 
Если борщ в ангаре,то не так и скучно,моё мнение.
 
Мне не понравилась данная пт, откатал от силы 150 боев. Один плюс, это проходить финальные лбз на ней. Гриль зайдет, я так думаю, лочше.
 
Для меня она будет опасной, страшной и грозной как в свое время маус... На вафле не катал, но поэтому связываться с ней не хочу... Но вот когда я на арте еще можно пообзываться и то не успеваешь, кто-то забирает вечно
 
Последнее редактирование:
Великой имбой до первого нерфа когда у нее в барабане было 6 снарядов
 

Похожие темы

Назад
Сверху