Вот какими штуками следят в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Помните о чем я Вам писал ранее про анонимность, подобную аппаратуру (подобного действия машинки стоят уже давным давно у крупных провайдеров) мин_ связи под контролем ф_с_б, вынуждают ставить даже мелких провайдеров))) При цене этой штуки дороже всего провайдера
 
Последнее редактирование:
И так все знают что все провайдеры по принудиловке подключены к СОРМ, вполне вероятно вот там у них на входе и стоят таких пару агригатов и щёлкают провайдеров чей трафик или с какой атс им перекинуть. Влюбом случае только кто работает там знает что у СОРМ. А что у провайдеров так google в помощь и писать ненужно.

сорм это крупица в море(
 
Тогда почему собирались закрывать банальный Скайп который не собирался предоставлять данные о пользователях, если всё так просто?
 
Ща забанят сайт, СОРМ может читать только то, что хранится на серверах в России а если переадресация пойдёт звонка в другую страну и на мобильный телефон походу тут пролёт выходит..

Слушай Макс, а ты не фанат сериала "Mr. Robot":02_64:
 
Тогда почему собирались закрывать банальный Скайп который не собирался предоставлять данные о пользователях, если всё так просто?
потому что, по сути, эти устройства бесполезная трата денег (в подавляющем большинстве случаев) т.к. програмно расшифровать простое сообщение типа - "не одевай ту рабашку, от нее мне было очень плохо" - не реально (пример утрирован, но отражает мою мысль: запрещенные слов нет => фильтрацию не применить, но все вы поняли о чем идет речь), а для того чтобы "вычитать" весь траффик среднего провайдера (in/out) за, хотябы, один час понадобится хренова туча человеко-деньго-часов.
а если наблюдение за вами уже установлено, то закроют вас и без вашего инета..
p.s. мне, например, вообще наплевать, что кто-то где-то собирает мой трафик...
 
На авито увидел 350.000.руб.
Такими штуками рассылают смс сообщения.

Радиоканал 900 мгц.(Без использования операторов связи).
Прибор+Ноутбук+Антенна.
На Линуксе. Радиус действия до 1 км.(На автомобиле через преобразователь 220В или стационарно.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху