Усложнить подбор паролей к форуму

Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
189
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Кто-то очень сильно хочет мод поваленных объектов)
 
36 значный пароль не сломают - читал в инете что если перебором символов - то для этого понадобиться больше 1 лимарда лет :)
 
У тебя что пароль автоматически не запоминается что ли в браузере ? ))
Вот как раз в браузере я бы ничего не стал сохранять ибо для стилера это злачное место. Есть очень много хороших программ типа Sticky Password. Сам такой пользуюсь уже года три.
 
Вот как раз в браузере я бы ничего не стал сохранять ибо для стилера это злачное место. Есть очень много хороших программ типа Sticky Password. Сам такой пользуюсь уже года три.

Я часто меняю пароль... и кому нужен аккаунт от моего профиля вообще тут?!
По этому поводу я сильно не заморачиваюсь!
 
Всяким кидалам нужен не сомневайся.

Это типо от моего профиля напишут что-то... и меня тут будут считать за кидака!
Вообще параллельно ) Я не переживаю по этому поводу.
Это называетя уже паранойя.
А что были такие случаи на этом форуме?
 
Всё верно.
- Бережёного, Бог бережёт.
Сказала монашка , натягивая презерватив на свечку.
 
Ну а то нет, с аккаунтов взломанных стиллером объявления создают, хорошие придерживают и пишут с них" спасибо продавцу, надёжный, можно верить" а потом и с хорошего как всё спокойно кинут на крупную сумму ))

Это как в этом разделе:http://4cheat.ru/showthread.php?t=133711 я там кстати отзыв оставил.
Так как все было по чесноку.
Я немного о другом толкую, были случаи, что аккаунты ломали на пароли тут?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Макс , только не обижайся ...(чуть чуть пошучу)
Я так думаю , если тебя взломают и напишут , что либо (даже самое не пристойное) , то всё равно это никто не заметит ... и проканает ... так , что не переживай :)
А за идею с капчей - поддерживаю !
 
Дык кто общается в среде танков может просмотреть основные сайты по продажам, да и продавцом надежных всех знают.
Про сайт никто даже и ломалось если никогда не скажет чтобы пользователи не боялись, а как делается вообще то где то пользователь стиллера хватанёт и если ник известный и даже если он не заходил на сайт а прыступник его знает то запросто может попробовать ввести пароль от другого сайта к этому, повыше хакиры вообще проверяют эти пароли скриптами автоматически и знаю что капча от такого подбора в принципе спасает. Кто во что горазд и у хакиров своя ниша работы же.

Ну ладно понял ) Долго можно мусолить на эту тему... мне так привычней заходить, если меня взломают, запомните меня таким... :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Так ... уже вычисляем - кто это :)
 
Так ... уже вычисляем - кто это :)

Пользователи форума -> выборка по имеющимся данным статистики ,отсеить10 минут работы.
При желании - как модератору, могу переслать оригинал.
Да просто добродушный халявщик я думаю.) Взламывать акк из за этого как то не вяжется,..по любому неминуемо хайд спадет скоро.
Но совпадение все таки странное...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пользователи форума -> выборка по имеющимся данным статистики ,отсеить10 минут работы.
При желании - как модератору могу переслать оригинал.
Да просто добродушный халявщик я думаю.) Взламывать акк из за этого как то не вяжется,..по любому неминуемо хайд спадет скоро.
Но совпадение все таки странное...

Ну , ладно - пусть живёт ...:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
http://4cheat.ru/member.php?u=40521

Этот вроде, не давайте, подозрительный тип )

Ага - ОН !

Добавлено через 9 минут 26 секунд
http://4cheat.ru/member.php?u=40521

Этот вроде, не давайте, подозрительный тип )

Добавлено через 13 минут 28 секунд


Да я вот в полном непонимании что у человека в голове. Тут в обсуждении тема что я понизил одному репу и он тему создал с оскорблениями, так этот василич даже видя что человек оскорбляет подымает мнения хаму. Ну не нравлюсь я ему как человек, так чего же ты человечешка попрошайничаешь моды от меня. Брр.. жуть в общем.

Я не видел Ваш конфликт , но судя по репе - человек адекватный ... Да и помню я его - как нормального форумчанина ...
Может не будем разжигать ....?
 
Последнее редактирование:
не давайте, подозрительный тип )

Добавлено через 13 минут 28 секунд
Да при люб раскладе не дал бы. В дела со сливами лезть нет желания.
Да кое какая связь с вчерашними событиями прослеживается. Тут нужен чел с администрации кто ip может сравнивать.
К тому же это нарушение "2.5. Запрещается просить раскрыть содержимое хайда."
про личку ничего не сказанно - значит распространяется при наличии док-в )
Требуй бана для данного пользователя. Твои права нарушены ))
А мне в свою очередь обидно почему он именно мне написал,как "будто" я похож на того кто может сливать что то...
 
Последнее редактирование:
Вот как раз в браузере я бы ничего не стал сохранять ибо для стилера это злачное место. Есть очень много хороших программ типа Sticky Password. Сам такой пользуюсь уже года три.

Замечательная штука. Но я c 2009 использую lastpass. Установил сразу после того как в нескольких словарях паролей нашел свой))
Теперь под каждый ресурс/форум/сайт у меня новый пароль в 12-16 символов вида: 7oW^dC#8WTo%
И с того момента моими учетками пока никто не завладевал.
Еще рекомендую пользоваться временными мейлами и для единоразовых регистраций не палить свой основной.
 
:) Самые популярные пароли админов:
123456
654321
qwerty

:anonim:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Назад
Сверху