Обсуждение Клановые ассы в режиме случайного боя и не только.

R

Russibic

Guest
Всегда меня волновал такой вопрос:
Мешают ли нормальной игре, Ассы с глобалки?
Нас смертных и так баланс ВБР-а нагибает, а ешё когда взвод Спецов на карте, то бой педрешон.
Не запретить ли им АССАМ с СУПЕРТАНКАМИ, (Т-22, Обьект 907...)БОИ НА НОРМАЛьНЫХ РЕЖИМАХ?
Пример боя, уверен многие из вас через такое прошли:

 
Со всем уважением к ребятам с супертанками, я бы запретил их появление в простых режимных боях.
Эти танки для глобальных, ротных боёв.
В нормальных режимах, играют чайники как я, хотельсь бы нормальной игры а не нагиба за 3 минуты))))))))
Коково ваше мнение по этому поводу други???
 
а можно третий вариант? включать им принудительно штурмы со встречками :)
ну, или штурмы only.
 
Против.
Я не фиолетовый, а зелёный, но когда так же взводом собираемся с сыгранными друг с другом,тоже тащим. Дальше и нам тоже запрещать ездить? Нет! Не справедливо! А фиолетовая стата ещё не показатель того что бой предрешён. Бывает что и взвод жёлтых нагибает взвода фиолетов. Дело случая.
На 3-4 кампании, мой клан топ 1500-2000 не считает за противников кланы топ 200. Бывало и топ 40 нагибали. От карты многое зависит и от сыгравшейся команды.
А когда был тест ГК 2.0 , мы на 6лвл держали 8 провинций и нам на Мурованке ракоклан мозг выносил. Реально игроки коричневые, а поставят атаку и выносят нас. Мы на следующий день возвращаем землю, они через день опять выбивают :)

А кпд у фиолета - это понты, набитые в рандоме из-за спин союзников. Ну конечно не обойтись без мозга, это ж нужна выдержка что б не лететь Ололо и понимать когда и куда надо отступать. Плюс важное правило - Ты должен умирать последним в своей команде". Кто овладеет этим правилом, у того КПД начнёт расти как на дрожжах.
 
А что вам мешает играть так же как они? Я понимаю они еще те задроты-читеры, но всё же.
 
А мне не мешают, потому что я встречал какие то странные аки, 300 боев а у него 260 и т22
 
Против.
Я не фиолетовый, а зелёный,
Суть в том, что есть многие как я, которым кланы и вся это возня со статой по барабану, зелёные или голубые... да как то всё равно.
Хочется простого боя, без таких вот нагибов.
Решает смелость и удача, перки и на крайняк доппаёк... а не "Ассы на супертанках":Smile_teethhappy:

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
А что вам мешает играть так же как они? Я понимаю они еще те задроты-читеры, но всё же.

Маленькие веши:
Время, семья, работа))))))))))))))))))) всего-то ничего))))))))))))))))
 
У тебя есть семья и работа, а у них скилл и время - каждому своё. И каждый тешит, то, что имеет. Но запрещать им играть в рандоме, я считаю бредом. Может и ты когда то станешь таким - пути господни не исповедимы.
 
Последнее редактирование:
У тебя есть семья и работа, а у них скилл и время - каждому своё. И каждый тешит, то, что имеет.

Согласен и выше дал понять: со всем уважением к ним.
Разговор, беседа о том, что должен быть выбор для всех, возможно ешо один режим боя, для тех у кого 48-50% к примеру
Ну для чайников))))))))
Игра танки это время провождение, а превратилось в нагибшоу :)
 
Для чайников левэлы до 6. Там эти задроты не часто попадаются. Вчера в моей команде в рандоме был чувак из МЕРСИ фиолетовый, правда играл соло на бульдоге....издох он на середине боя, хотя играл не плохо и мы победили)))
 
Для чайников левэлы до 6. Там эти задроты не часто попадаются. Вчера в моей команде в рандоме был чувак из МЕРСИ фиолетовый, правда играл соло на бульдоге....издох он на середине боя, хотя играл не плохо и мы победили)))
Ну да бывают и редкие случаи, даже с другой стороны стимул для других...
НО, за 3,5 минуты, мало кто успеет отстимулироваться)))))))))))))))))))))
 
Игра танки это время провождение, а превратилось в нагибшоу :)
это у нас в крови ) вон когда детьми в игрушечные танчики играли, и один другого типа "убивал", что он слышал ? "я не согласен, переигрываем, я не умер, а вот ты щас умрёшь!" в итоге, иссесно, соглашались на ничью до завтра, ибо мамки звали жрать и откапывали дневники ))
и это хорошо.
https://www.youtube.com/watch?v=wv4-MaKzBSI
 
Последнее редактирование:
Да это бред.Эти парни честным трудом заработали эти танки и пусть играют где хотят.Если ты не смог в глобалку,то смирись.
 
а если танк с глобалки за бабки и полный набор читов от ВГ?)))))сильно вам это понравиться?
 
Да это бред.Эти парни честным трудом заработали эти танки и пусть играют где хотят.Если ты не смог в глобалку,то смирись.

ну не всегда честно, если честно))) подставные бои - чтобы получить т22 ср, использование читов и т.д. Но мозги у них заточены и соображают (на тему танков) очень быстро.
 
Да это бред.Эти парни честным трудом заработали эти танки и пусть играют где хотят.Если ты не смог в глобалку,то смирись.
СМИРИТСЯ С ЧЕМ? :02_64::facepalmic:Причём тут глобалка и я?
Всё наоборот, нужен баланс... ну это обсуждение темы между взрослыми персами правда?
Не будем переходить на личности, просто высказываем свои мнения...
 
а если танк с глобалки за бабки и полный набор читов от ВГ?)))))сильно вам это понравиться?

Уважаемый. У меня с глобалки есть М60 и Об.907. Я честно говорю, эти танки не дают преимущества в игре.
Об907 - это тот же самый Т62А или Об.140, только скорость поворота чуть больше и всё. М60 это тот же самый Паттон которого может выкачать любой.
У меня как и у большинства из вас есть работа и так же есть большая семья - есть 2 сына 6 и 11 лет. И я не сижу сутками в игре. Так что не надо списывать неумение играть на наличие работы и семьи. Дело в желании или умении. То же самое и у Асов.
Так что УЧИТЕСЬ играть, а не играйте. Вот что важно - поставить цель и реализовать её. По иному в онлайн играх нельзя. Ну или иной выход играть в режиме с ботами или оффлайн игры. В таком случае вам Армата в помощь. :)
 
да я этих з...тов и на первых левелах вижу.. и довольно таки часто... стату се поднимают в писочке... ..........................
 
Наоборот, пусть играют. Люблю взять свой старый акк с желтой статкой, и подразнить таких посонов в начале боя. Типа: "Привет, раки!!!" Вот их колбасить начинает. Особенно из Мерси, там редкие отморозки )))
 

Похожие темы

Назад
Сверху