Ростелеком и Т-44-100 (P)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера наверно изза этого были проблемы с авторизацией. Переключалки затеяли.
 
Компания Wargaming стала клиентом «Ростелекома» по повышению доступности высоконагруженных игровых сервисов. Компания реализовала проект по оптимизации доступа к сервисам Wargaming благодаря подключению игровых кластеров к собственной магистральной сети.

Полученные инструменты позволили реализовать решения quality assurance и оптимизировать доступ к высоконагруженным сервисам. Был принципиально изменен, оптимизирован доступ пользователей «Ростелекома» ко всем игровым площадкам компании Wargaming в России: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships, включая новые в Хабаровске и Екатеринбурге. Ранее организованные P2P-включения расположены в Москве и Красноярске. Для реализации этого проекта использовалось сочетание CDN-практик ведущих вендоров и собственных алгоритмов.

«Сегодня в России миллионы поклонников игр. Многие из них играют в он-лайн игры Wargaming и значительная часть из них является нашими клиентами. «Ростелеком» в рамках развития игрового направления и стратегической инициативы по повышению качества продуктов и клиентских сервисов проводит масштабную трансформацию сетей и ИТ-инфраструктуры. Компания прилагает усилия для повышения качества доступа собственных ШПД-абонентов и абонентов присоединенных операторов к сервисам Wargaming», - заявил начальник отдела взаимодействия с интернет-провайдерами ПАО «Ростелеком» Алексей Рогдев.

«В ближайшее время «Ростелеком» приступит к развёртыванию систем игровых обновлений Wargaming. Реализация этого проекта позволит нашим интернет-пользователям и абонентам присоединенных операторов скачивать обновления игр Wargaming одними из первых и без томительных часов ожиданий», - подчеркнул он.

«Для Wargaming совместный проект с “Ростелеком” это отличная возможность повысить качество сервиса предоставляемого нашим игрокам. - заявил Алексей Журба, Директор издательской платформы Wargaming. - Мы постоянно занимаемся оптимизацией инфраструктуры для того, чтобы предоставлять более высокое качество игровых сервисов по всему миру. Проект, выполненный совместно с “Ростелеком”, это улучшение подключения к игровым кластерам в России, которое снизит задержки и потери при передаче данных по сети, а для игроков в конечном итоге серьезно повысит комфортность игры»
 
Матом тут не положено говорить . но скажу про ростелеком - да шёл бы он далеко и надолго ... гад ...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А я вот заметил в последнее время странную вещь.Если выйти из танков и опять войти,то крутится колесо загрузки и красная надпись что не закончена сессия.Ждать приходится долго,быстрее помогает перезагрузка компьютера.Сижу на онлайм,до патча 0.9.12 таких проблем не замечал.
 
Мдя, и тут дискриминация, почитал внимательно, "при подключении к услуге ШПД Ростелеком",а у меня простой АДСЛ и ШПД не предвидится пока.
 
нормально. у меня Ростелеком безлемитка и где плачу ещё ничего не знают

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
А я вот заметил в последнее время странную вещь.Если выйти из танков и опять войти,то крутится колесо загрузки и красная надпись что не закончена сессия.Ждать приходится долго,быстрее помогает перезагрузка компьютера.Сижу на онлайм,до патча 0.9.12 таких проблем не замечал.

убери номер сервера . а постав автоматически и заходит
 
Матом тут не положено говорить . но скажу про ростелеком - да шёл бы он далеко и надолго ... гад ...

Раньше да без матюков было не обойтись, но за последний год заметно исправили.
 
спакуха. изменю тариф, получу танк и назад вернусь на свой тариф
 
ну что кто то получил этот танк???
 
У меня оптико волокно и появился тариф игровой.Но бонус кодов никаких нет стоимость 800р.От так:)
 
Последнее редактирование:
У меня оптико волокно и появился тариф игровой.Но бонус кодов никаких нет стоимость 800р.От так:)

о у тебя ростелеком? ты мне и нужен. посоветуй стоит на него уйти или нет. как связь есть ли проблемы по скорости
 
блин, ребят где вы этот тариф нашли? я из НиНо но на нашем сайте ростелекома нет такого тарифа. Смотрю вроде правильно. В личном кабинете тоже ничего нет, там вообще нет никакого намёка на смену тарифного плана. Где можно найти этот тариф с описание и ценой, киньте ссыль пожалуйста.

Добавлено через 5 минут 21 секунду
о у тебя ростелеком? ты мне и нужен. посоветуй стоит на него уйти или нет. как связь есть ли проблемы по скорости

Если позволишь посоветовать) Лично у меня с рт проблем нет. Скорость 100/100. Пинг в игре до 20. Но иногда были случаи когда скорость падала. Эта проблема решалась переподоключением инет кабеля к wifi роутеру (может в нём и проблема, но с др. провайдером такого не было). Но такие моменты редкие, очень редкие. В основном всё отлично.
 
Последнее редактирование:

Это звиздец. По адсл предлагают 8мб/с всего за 400 руб, а в игровом ТП за 800(!)руб всего 6 мб/с. Или на идиотов расчёт или ни кого подключать не хотят. Оно же получается если 3 года платить что бы этот танк остался в ангаре. Посчитать переплату:
400 х 12 х 3 = 14400 руб.
 
Последнее редактирование:
Я плачу за тел./линию 120 руб./мес.(стоит блокировка)+тариф 400 руб./мес.(безлимит со скоростью 3 мб/сек.) = 520 руб./мес. Так какого чёмеру я буду менять тариф из за какого то танка, тем более, если отключить тариф "игровой" , танк пропадёт!?


Добавлено через 10 минут 31 секунду
Это звиздец. По адсл предлагают 8мб/с всего за 400 руб, а в игровом ТП за 800(!)руб всего 6 мб/с. Или на идиотов расчёт или ни кого подключать не хотят. Оно же получается если 3 года платить что бы этот танк остался в ангаре. Посчитать переплату:
400 х 12 х 36 = 14400 руб.
У нас в сибири подороже будет :zadumalsya:
 
Последнее редактирование:
Это звиздец. По адсл предлагают 8мб/с всего за 400 руб, а в игровом ТП за 800(!)руб всего 6 мб/с. Или на идиотов расчёт или ни кого подключать не хотят. Оно же получается если 3 года платить что бы этот танк остался в ангаре. Посчитать переплату:
400 х 12 х 36 = 14400 руб.

За такую сумму переплаты можно и другой танк купить))

А я вот заметил в последнее время странную вещь.Если выйти из танков и опять войти,то крутится колесо загрузки и красная надпись что не закончена сессия.Ждать приходится долго,быстрее помогает перезагрузка компьютера.Сижу на онлайн,до патча 0.9.12 таких проблем не замечал.
У меня такое бывает когда играю в окне и нажимаю не выйти из игры, а просто закрываю клиент крестиком. Потом да, сессия не завершена и долго куришь в ожидании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху