vapros?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
558
Репутация
295
Спасибо
38
Монет
0
niponimaju ja vas, kak jevo mozna bylo v moderatory postavit? on kak byl neadekvat tak i ostalsia!!! ja necevo nexociu, xociu stob tolko liudi uvideli kokoi on DEBIL!

 
[MENTION=32206]Boboshka[/MENTION] а вы оказывается мстительный человек.
Почему вы не сделаете замечание этому человеку?
"1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления." Или у вас тут все не для всех?! М? может мне в арбитраж написать?! как вы считаете?! Где вы то же ответите за бездействие и покрывательство!

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
niponimaju ja vas, kak jevo mozna bylo v moderatory postavit? on kak byl neadekvat tak i ostalsia!!! ja necevo nexociu, xociu stob tolko liudi uvideli kokoi on DEBIL!

Я не желаю общаться с вами на непонятном мне чуждом языке!
 
Почему вы не сделаете замечание этому человеку?
"1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления." Или у вас тут все не для всех?! М? может мне в арбитраж написать?! как вы считаете?! Где вы то же ответите за бездействие и покрывательство!
Ахахха человек нашёл лазейку в законе. Но я думал что на форуме у людей присутствует совесть (особенно у модераторов) - это негласные правила
 
Почему вы не сделаете замечание этому человеку?
"1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления." Или у вас тут все не для всех?! М? может мне в арбитраж написать?! как вы считаете?! Где вы то же ответите за бездействие и покрывательство!

Добавлено через 2 минуты 13 секунд


Я не желаю общаться с вами на непонятном мне чуждом языке!

Да что вообще происходит!Мы не обсуждаем никакие минусы!И не будем обсуждать!
Тема закрыта!
А свои выводы об людях каждый сделает сам в том числе и об вас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху