Фальсификация ч,2 + не компетентность Stealthz и т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
630
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Опять начну с фальсификации ч.1, ответ на него я так и не получил и все из за балагана который начали Stealthz и Hun61ter в той теме.
Начнем мы с того кто и как устроил балаган.
Stealthz и Hun61ter обвиняют меня что в этой теме я устроил балаган, расмотрим все по самым ярким постам
мой пост №2" там видно балаган? помоему я высказал свое мнение которое имеет право на существование.
пост №3 от TRD, по моему балаган начинается тут
пост №4 от wolt666, продолжение балагана
пост №6 от qundaly, продолжение стеба
пост №7, пост №8, пост №9 от меня, по моему в них нет балагана и вполне норм аргументировал свое мнение.
Почему TRD, wolt666, qundaly устроили этот стеб я не знаю, я просто хотел у них узнать почему не попросили меня аргументировать мое мнение без издевок?
И опять мы обращаемся к теме фальсификации ч.1 где Stealthz и Hun61ter начали обвинять меня в балагане которого и в помине не было с моей стороны.
тут Stealthz обвинят меня в том что я не правильно назвал программу winrar-ом, возможно это и так я не исключаю того что я был не прав, ведь человек по своей сути склонен к ошибкам, так же в том же пост-е он обвиняет меня в оскорблении модераторов ссылаясь на эту картинку .
сообщениt из ЛС от Stealthz
может доказать пусть доказывает если есть что, кстати за это я от него получил 10баллов в наказ. + бан от него
тут я вполне серьезно без каких либо приколов спросил его и за это я получил еще 3-и балла с такой
где он там увидел Неподобающие провидение на форуме и явная агрессия к администрации!, может он просто не имеет мужества признать свою ошибку???
Со стороны Stealthz слышу только обвинения но не одного объективного доказательства я так и не получил.
Stealthz если вы не знали что такое элементы сайта то я хочу их вам показать
теперь смотрим сюда https://yadi.sk/i/LLCgthAkcBCKe и ищем 10 отличий
Итог:
От администрации сайта я бы хотел продолжения разбирательства по теме фальсификации ч.1 и наказать виновных ведь из за этого Stealthz до сих пор обвиняет меня в оскорблении модераторов + снять все 13 баллов которые мне выдал без оснований Stealthz.

так же прошу разобраться с пользователем MeganFox
за это
не знаю кто это может твинк какого то модератора, мне это безразлично. Считаю этим MeganFox нарушил пункты 1.1. общих правил что гласит Запрещается оскорбляTь других участников форума., про ЛС там не слова так что он думаю подпадает под эти правила в полном объеме.

Если кому то показалось что я кого то оскорбил то прошу прошения, просто неадекватность некоторых модераторов меня убила.

П.С. надеюсь тут меня модераторы не начнут банить? ведь тут как я понял рулит администратор!
 
Моё мнение такое! Вам сюда и тут извиняйтесь перед людьми!
http://4cheat.ru/showthread.php?p=160695#post160695
Или как там уже пишут сами выложите лучше!
а это ваши цитаты!:теперь с вами
Непобедимый рыцарь/Rival Knights
4pda, GooglePlay
Крокодильчик Свомпи/Where's My Water?
4pda, GooglePlay
И такого на 4pda полно и все из за того что эти игры(а есть и программы) когда то в googleplay были прописаны на английском языке, но вы как специалист должны определить кто тут ИДИОТ.
Это не балаган я просто мягко сказал!
Это провокации в духе агентов спец служб!
пс: избавьте меня от личек писать не надоело? я не хочу с вами дискуссировать!
Найдите себе другие свободные уши!
 
Последнее редактирование:
Моё мнение такое! Вам сюда и тут извиняйтесь перед людьми!
http://4cheat.ru/showthread.php?p=160695#post160695
Или как там уже пишут сами выложите лучше!

А за что извиняться? я кого то оскорбил, унизил как то? по моему в той теме агрессии подвергся я от пользователей TRD, wolt666, qundaly.
п.с. по поводу TRD который удалил все свои выложенные файлы, это называется детский сад РОМАШКА.
 
Последнее редактирование:
Stealthz
да же и не думал его оскор*****, думал он честно скажет что на 4пда тупанули
п.с. кстати а то что эти пользователи на меня бисер метали это не балаган?
 
Последнее редактирование:
Stealthz - откуда у вас этот скриншот? https://yadi.sk/i/LLCgthAkcBCKe
Вам его кто то скинул?
Видимо Qumi? А Qumi его кто скинул?
 
ReallyFire
этот скрин прислал мне Qumi в первой теме Фальсификация
Я думаю сам Qumi и скинул так как адрес почты совпадает с тем что Qumi закидывает свои моды
 
Последнее редактирование:
Stealthz
да же и не думал его оскор*****, думал он честно скажет что на 4пда тупанули
п.с. кстати а то что эти пользователи на меня бисер метали это не балаган?

Я вот реально не понимаю? Кто тупанул то??? 4пда????
Да никогда не назывался архиватор для андроид WinRAR!
Я ведь просил оставьте ваши интриги вы добиваетесь чего?
Доказательств вашей не компетентности??
Причем тут скрин выложенный ранее???
Да я его вообще не видел!
Вы вообще меня не привязывайте к скрину!
Я его увидел намного позже!
 
Я вот реально не понимаю? Кто тупанул то??? 4пда????
Да никогда не назывался архиватор для андроид WinRAR!
Я ведь просил оставьте ваши интриги вы добиваетесь чего?
Доказательств вашей не компетентности??
Причем тут скрин выложенный ранее???
Да я его вообще не видел!
Вы вообще меня не привязывайте к скрину!
Я его увидел намного позже!
как сказал ReallyFire
Не нашёл оскорблений в прямой форме, по этому бан снял. так что тут я чист
По поводу архиватора я уже писал что мог ошибаться.
Какие интриги? вы не обоснованно выдаете преды! смотрим первый пост темы фальсификация.
Активное нарушение (баллов: 10)
Спам/Реклама/Вирусы
Истекает
17:08 02.11.2014
Выдано
Stealthz
17:08 23.10.2014
Вы могли там выдавать? создал тему что бы решить проблему с модератором и ее закрыли за Спам/Реклама/Вирусы
на скрины вы опираетесь что я модераторов оскорбил и обещали показать элементы сайта на нем.
 
Последнее редактирование:
Kirilloid - бан вечный за обман модератора, и предоставление поддельного скрина
Dogma78 - снял с вас нарушения
Stealthz - Мне очень жаль, что вы попали в такую переделку сразу после вступления в должность, зато теперь будете закалены в форумных боях. Прошу и впредь решать проблемы с холодной головой, и не верить никому кроме себя и проверять все данные которые вам поступают, т.к. многие хотят использовать ваше влияние в своих целях.
По поводу этой ситуации, я снимаю предупреждения с догмы, не потому, что вы что то сделали неверно, а просто потому, что данного юзера изначально подставили, предоставив фальшивый скриншот с его оскорблениями модераторов, и на основании этого скрина ваше мнение о его адекватности, по понятным причинам, стало не объективным.

Прошу закрыть этот конфликт, и вас Dogma78 и вас Stealthz. Т.к. в его истоке лежит заведомо ложная информация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху