Продам акк с т22ср и объектом 260

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
0
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
еще не продал,рассматриваю варианты)
 
честно,много предложений?
 
нечего там рассматривать, покупаю. без вариантов. телефон тебе написал. позвони.
 
уважаемые потенциальные покупатели!!с выходом обновления 9.15 цена на аккаунт вырастет в связи с тем что Wargaming уберут лбз на т22ср!!!спешите купить аккаунт)))
 
уважаемые потенциальные покупатели!!с выходом обновления 9.15 цена на аккаунт вырастет в связи с тем что Wargaming уберут лбз на т22ср!!!спешите купить аккаунт)))

а если посмотреть обзор на обнову wot, в котором показано что т22ср нерфанули на 50% то смысл от этого танка, если он не будет отличатся от любых других своих одноклассников! еще стоит подметить что аккаунтов с этим танком всего в районе 5,5к на всех зарегистрированных пользователей в данной игре(цифру писать не буду, думаю и так всем понятно соотношение) поэтому очень осторожно и внимательно нужно отнестись к данному предложению!
 
А я думал уже продал, был же покупашка..
 
не нужно преувеличивать по поводу нерфа)))пока выложенные данные нерфа являються предварительными,и нерф как таковой не сделает т22 хуже 140 и 62!!!а по поводу почему не продал,одни люди предлагали меньше выставленной,а Каспер60 оказался нетерпелив,ибо договорились на одно время,а он очень торопился и не дождался меня...
 
А еще и может пройти очередная волна банов за подставы в Превосходстве и танк заберут )))
Есть реплей П-15?
 
А почему в ангаре Т-22 и объект 260 и горят ЛБЗ СТ-7 че-то ***ня получается. Автор объяснит данную ошибку фотошопа????
 
да совершенно верно,но хочу добавить!на этом аккаунте осталось переделать по одной задаче на ст и тт и две на арте!т.к. все остальные задачи сделаны на отлично,можно получить медаль 1 степени
 
сорян,да реплей п-15 лежит на сайте вотреплейс.проблем с баном не будет,ибо получил я т22 еще в середине января
 
Спасибо, вопрос отпал.Удачи в скорой продаже, я свой все не могу пихнуть((
 
Спасибо!!!И тебе удачной продажи!!!
 
Чё с жука выгнали сюда пришол . Там за 6к не взяли а тут думаешь за 25 продать. Как за горанта заговорили так сразу заёрзал .Лохотрон
 
Последнее редактирование:
мож твою переписку выложить .и от сюда сбежишь
 
Назад
Сверху