получаем steam и minecraft ключи бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Первый русскоязычный ресурс, на котором Вы сможете совершенно бесплатно получить лицензионные ключи для Steam и Minecraft.

Чтобы получать ключи вам нужно всего лишь зарегистрироваться и распространять ссылку, по которой должны будут переходить пользователи. После того, как по вашей ссылке перейдет как минимум 10 человек, Вы получить свой лицензионный ключ.

Сам, на данном сайте, получил уже 2 ключа, один из них - CSS, а второй ключ для Minecraft, все реально работают.

Способ получения !!!

1) Регистрируемся.
2) Куда-нибудь копируем свою реф. ссылку.
3) Меняем IP, пользуемся анонимайзером и т.д., главное скрыть свой IP, который был при регистрации.
4) Регистрируем от 10 аккаунтов по вашей реф. ссылке.
5) Поздравляем, у вас как минимум 10 рефералов, теперь вам нужно сделать все по инструкции, как написано на сайте и вы сможете получить свой желанный ключ.


Сам сайт - http://moful.ru/

От плюсика не откажусь ))))
 
Сайт moful.ru недоступен
 
Еще бы какую нибудь программу которая бы серфила с проксей, то было бы вообще шикарно
 
Регаться конечно я не буду, но вкратце могу изложить, что настораживает) Почему подробная инструкция о заработке на ключ доступна только после реги в личном кабинете ? Скорее всего необходимо будет привлекать людей, чтобы те переходили по вашей реф ссылке,за что вам будут начисляться определённые очки ( к примеру). После получения определённого кол-ва очков вам становится доступна к приобретению та или иная игра, а точнее ключ к игре. Если это так, то скорее всего это обман. Однажды встречал такой сайт. Привлёк народ как положено, получил доступ к игре, но для получения этой игры необходимо выполнить ещё ряд заданий ( установить несколько программ себе на комп ). Всё бы ничего, но после установки необходимых программ ключ так и не стал доступен. Автору данного топика предлагаю предоставить скрины получения вышеназванных игр и описать подробнее схему работы ( конечно если ТС "получал" эти игры ), если нет, то тему лучше закрыть и не делать помойку из сайта.
 
В общем, при регистрации надо выбрать игру, я выбрал RUST, и потом тебе предлагают выполнить условие (вступить в группы Вконтакте)я вступил, и потом как говорит инструкция нам нужно собирать переходы по реферальной ссылке не знаю как с другими играми, но мне нужно собрать 120. Пока что собрал 40 использовав программу TopGen, за неимением другой. Посмотрим что будет дальше. Можно попробывать выкладывать в теме ссылки и каждый будет переходить друг другу, так быстро можем проверить (вот моя http://moful.ru/ref/930)

attachment.php
 
Отпиши пожалуйста как наберёшь необходимое кол-во переходов )) Не буду бросаться словами, но скорее всего очередной развод. ТС создал тему, для набивки переходов и ушёл с сайта ( Последняя активность: 28.11.2013 18:41 ). Не заморачивайся. И не трать своё время. Если бы сайт действительно давал ключи - об этом бы уже все давным давно знали.
 
Отпиши пожалуйста как наберёшь необходимое кол-во переходов )) Не буду бросаться словами, но скорее всего очередной развод. ТС создал тему, для набивки переходов и ушёл с сайта ( Последняя активность: 28.11.2013 18:41 ). Не заморачивайся. И не трать своё время. Если бы сайт действительно давал ключи - об этом бы уже все давным давно знали.

Ну я очень любопытный) поэтому посмотрим что будет, как что накопаю отпишусь
 
В общем набрал я нужное количество переходов (120) в итоге появилась кнопка ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ после нажатия которой мне выдало сообщение якобы я выполнил не все пункты задания, хотя выполнил все (вступил во все группы), в итоге откатилось на 20 просмотров всё и попросили повторно набрать просмотры (20 штук) набрал по второму разу, в итоге тоже самое.

Вывод: Развод, незнаю как тс получил свои ключи, но походу балабольщик
 
Cherokee
лол днем этутему заметли решил вечером через топген провести, таже самая херня.
Ну то уменя еще вообще стало показывать мол я должен еще набрать 100 голосов, набрано -18))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху