Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
282
Репутация
89
Спасибо
8
Монет
0
Всём привет.
Народ что происходит, за последние три дня пошли сливы ! :blea:
Из за чего так то, есть мысли ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Докажи всем :psyh::povar:
 
Новогодние каникулы!
Акция за VZ
И команда как светафор... но больше на красном стоим и не едем:povar:
 
я тож в одиночку не тащю
 
Всём привет.
Народ что происходит, за последние три дня пошли сливы ! :blea:
Из за чего так то, есть мысли ?

Все просто . ВГ как правило каждого подгоняет под 50% . Значит у тебя был большой процент побед до этого .
А еще ВГ может не давать победы по аккаунту . Я вспоминаю свой кошмар при 0.9.2 :zadumalsya: - ВЕСЬ патч 15-55% и НИЧЕГО сделать нельзя . Даже хотел бросить игру .
P.S. Где то здесь читал о том что создают специально 2 и более акков и играют на них попеременно . Если ВГ не дают играть на основном акке , то пробуют на других . И разница в качестве игры на них огромная .
 
Последнее редактирование:
Все просто . ВГ как правило каждого подгоняет под 50% . Значит у тебя был большой процент побед до этого .
А еще ВГ может не давать победы по аккаунту . Я вспоминаю свой кошмар при 0.9.2 :zadumalsya: - ВЕСЬ патч 15-55% и НИЧЕГО сделать нельзя . Даже хотел бросить игру .
P.S. Где то здесь читал о том что создают специально 2 и более акков и играют на них попеременно . Если ВГ не дают играть на основном акке , то пробуют на других . И разница в качестве игры на них огромная .

А для чего им это нужно, что бы статистика была под 50% ?
 
Я вам могу открыть одну тайна просто В.Г сделал неочень нормальные акцыи вот и сливы люди заходят в игру чтобы нанести домаг или забрать или добрать фраг, бой должен длиться небольше 1 минуты вот и итог СЛИВОВ.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всё с серверами всегда была нормально,просто напросто надо тащить вот за сегодня отыграл около 40 боёв и % получился 80+за сессию,Надо ска тащить! тащить! не ждать пока свершиться чудо а тащить самому!!!!!!!!!!!

зы: чем больше играю тем больше убеждаюсь=настрой это главное.:psyh:
 
У кого сливы - у кого победы.
Взводом попробуй.:Smile_crab:
 
чАЩЕ СЕРВЕРА МЕНЯЙ И ВЗВОДЫ СОЗДАВАЙТЕ ПООЧЕРЕДИ
 
рандом и руки, руки и рандом
 
У меня сегодня только дикие сливы,швыряет постоянно в конец списка,ладно я на пт,с хорошим обзором и орудием.Пару боев удается вытащить,а именно из 20 боев - 7 побед.Все топы сливают под 0,карты и стороны неподходящие под мой вид пт-сау(Картонная,ветка вафлей).До сегодняшнего дня был процент побед примерно 81,я уже было обрадовался что сейчас подниму неплохо и тут на тебе...
Возможно действительно в этом замешаны как то разработчики,но вот только зачем им это...
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня только дикие сливы,швыряет постоянно в конец списка,ладно я на пт,с хорошим обзором и орудием.Пару боев удается вытащить,а именно из 20 боев - 7 побед.Все топы сливают под 0,карты и стороны неподходящие под мой вид пт-сау(Картонная,ветка вафлей).До сегодняшнего дня был процент побед примерно 81,я уже было обрадовался что сейчас подниму неплохо и тут на тебе...
Возможно действительно в этом замешаны как то разработчики,но вот только зачем им это...

Отдохни пару дней от игры! Как правило через 2-3 дня начнутся победы,и уже другие будут кричать что задолбали сливы! Проверено уже не раз!:Smile-tongue:
 
Отдохни пару дней от игры! Как правило через 2-3 дня начнутся победы,и уже другие будут кричать что задолбали сливы! Проверено уже не раз!:Smile-tongue:

вот у меня вчера ну полный писец..одни поражения..и так боев 15..бросил нах..а сегодня красота 20 боев-18 побед
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху