Вопрос Посоветуйте хорошие танки и пт-сау world of tanks 4 и 5 уровня. И какие танки не стоит качать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посоветуйте хорошие танки и пт-сау world of tanks 4 и 5 уровня. И какие танки не стоит качать.
 
В нынешних реалиях ,ПТшки не в почете) но пока есть время можно вафлю 10 еще покатать.Но советы 6789 лл по ветке от су100 шикарны,немцы борщ вафля 100,
 
Дружище есть танк по Американской ветке ПТ-сау 5 ур. Т67 просто огонь,а насчёт какую технику качать, а незнаю твои предпочтения и стиль игры поэтому не могу ничего посоветовать.
 
На 5 уровне я считаю!
1) лучший тяж КВ-1;Т1 Heavy
2) лучшее ПТ T67;S35 CA
3) лучший светляк ELC AMX
4) Лучший средний M4;Пз4;т-34
 
Да, раньше на "вопрос какие таки качать" можно было ответить ПТ : )
Сейчас над ПТ просто измываются. Но некоторых ПТ не задушишь не убьешь.
Из 5 уровня:

5-й уровень Франция ПТ S35CA
Несмотря на просто уродский внешний вид схожий с унитазом : ) ПТ просто нагибучая.
Недавно ей порезали обзор, но т.к. обзор порезали всем ПТ она продолжает нагибать.
Ставите на нее пушку 105мм. Такая пуха достойна наверное уровня 7-8
Пробитие ББ - 165мм, домаг 300 ХП
Пробитие Подкалибером 223мм, домаг 330ХП.

5-й уровень Англия ПТ АТ-2.
Несмотря на то что опытные игроки умеют ваншоть ее с одного снаряда, на 5м уровне таких мало. Если вы попали в топ и нет арты, все танки для вас это просто жертвы. Вопрос успеете ли вы до них добраться раньше сокомандников : ) Не пренебрегайте голдовыми снарядами.

5-й уровень США ПТ М10 Вольверин.
Раньше был не очень. Т-67 была намного лучше. Но у Вольверейна при последнем нерфе ПТ не обрезали обзор. Он остался 370м, в то время когда у его конкурентов стал 340м.
У него осталась та же точная пушка с разбросом 0,38 и дпм 2091 HP/мин

5-й уровень СССР Тяжи КВ-1.
Супер бронированный танк. Встречая его играя на 6-ках, я сразу же ставлю второй снаряд подкалибером, т.к. очень большая вероятность не пробития и рикошета. Пушка у танка тоже вполне. На выбор можно поставить фугасницу и зарядить камулятивы. Одноуровневые танки становятся ваншотами. Танки уровнем старше угодят в ангар с двух выстрелов. Из недостатков, танк слепой на оба глаза : )

5-й уровень Германия Тяжи VK 30.01 (H)
Особо выдающихся качеств у танка нет, за исключением двух параметров:
Обзор 360м. При нынешнем нерфе ПТ с рогами вы будите видеть дальше них.
Имбовая пушка:
Пробитие ББ - 157мм
Пробитие Подкалибером 221мм!!!!
Забудьте что это тяж, играйте как на ПТ

5-й уровень Франция ЛТ ELC AMX
Танк всех времен и народов : ) Во первых он просто прикольный, во вторых позволяет использовать несколько тактик в бою: ПТ, СТ, ЛТ.
Если прокачаете не продавайте, оставьте в ангаре, пригодиться. Имейте в виду вас будет кидать в уровни 6-8.
У танка бешенная скорость, бешенное пробитие и дамаг.
Из недостатков. У танка не крутиться башня !!!! : ) Очень долгое сведение.
Горит и взрывается БК так ну просто кошмар. Но не нужно качать мокрую боеукладку или возить огнетушитель. Если в вас попадают то значит вы неправильно на нем играете.

5-й уровень СССР СТ Т-34
Хороший танк способный отправлять снаряды тяжей в рикошет, но главное его достоинство это точная (разброс 0,34) и пробивная пушка (пробитие голдой 189мм). Одноуровневые такни вы можете отправлять в ангар просто перестреливая их по КД.
При этом обзор в 350м позволяет поставить рога и играть в ПТ.

5-й уровень Англия Арта Бишоп
Все знают что ФВ 304 нагибает. Но дело в том что у Бишопа стоит пушка как у ФВ. Но Бишопа кидает на уровень ниже, соответственно те ми же фугасами он долбит менее бронированные цели, с меньшим количеством ХП, да и игроки на 5м уровне менее опытные. Замечательно попадает по врагам в ПТ режиме.
Расплата за это крайняя медлительность. Но собственно, скоростная арта это скорее исключение из правил.



Из 4го уровня могу подсказать какие ПТ были очень хороши до нерфа обзора. Сейчас не знаю, я на них давно не играл

Алекто (Англия), Т-40 (США), М8А1 (США), Мардер 38Т (Германия), СУ-85Б (СССР)


На 2-5 уровне есть очень хорошие премиумные машины, если нужно могу написать.
 
Последнее редактирование:
Pz 3/4 замечательный немецкий танк 5 уровня, хороший нагиб и после него тоже идут хорошие средние танки.
 
Могу порекомендовать старую но добрую СУ-85.Хорошее орудие,плохой обзор.Можно установить 122мм дрын и напичкать голдой для фана.
 
Ошибочно смотреть только 5 лвл нужно смотреть вперёд всю ветку для дальнейшего развития.

Добавлено через 1 минуту
На 5 лвл одни раки меня лично бесит играть на лвл ниже 8
 

Позвольте вам не позволить (шутка)

Если бы речь была о паче 9.5 я бы обеими руками был бы за. Я этот танчик называл "маленький Хелкат". Он действительно был хорош и даже в отличии от Хела имел броню. В том плане что от пулеметчиков лобовая броня его спасала.

А в обновлении 9.6 у этого танчика (как и у большинства мелкоуровневых ПТ) порезали обзор. Причем очень сильно. Сейчас у него обзор 320м. Что бы понятно было, сейчас обзор у самого слепого тяжа 310м. Получается кто из вас двоих кого засветит это еще большой вопрос. Нужно будет смотреть по оборудованию и перкам.
А к примеру американский тяж T1 Heavy Tank 330м, немецкий тяж VK 30.01(H) имеет обзор 360м. Если они себе поставят рога, то будут высвечивать все эти ПТ-шки как рентген, даже в кустах.

Так что эффективность этого танчика сейчас очень и очень маленькая.

То же касается ПТ СУ-85. Сейчас у нее обзор 280м. Это просто пипец. Оптику вообще на них смысла ставить нет, т.к. она вам не поможет.

После обрезания обзора в 9.6 все мелкие ПТ превратились в Хецеров и Штугов. Вот кто играл на Хецере тот понимает о чем я.
 
Позвольте вам не позволить (шутка)

Если бы речь была о паче 9.5 я бы обеими руками был бы за. Я этот танчик называл "маленький Хелкат". Он действительно был хорош и даже в отличии от Хела имел броню. В том плане что от пулеметчиков лобовая броня его спасала.

А в обновлении 9.6 у этого танчика (как и у большинства мелкоуровневых ПТ) порезали обзор. Причем очень сильно. Сейчас у него обзор 320м. Что бы понятно было, сейчас обзор у самого слепого тяжа 310м. Получается кто из вас двоих кого засветит это еще большой вопрос. Нужно будет смотреть по оборудованию и перкам.
А к примеру американский тяж T1 Heavy Tank 330м, немецкий тяж VK 30.01(H) имеет обзор 360м. Если они себе поставят рога, то будут высвечивать все эти ПТ-шки как рентген, даже в кустах.

Так что эффективность этого танчика сейчас очень и очень маленькая.

То же касается ПТ СУ-85. Сейчас у нее обзор 280м. Это просто пипец. Оптику вообще на них смысла ставить нет, т.к. она вам не поможет.

После обрезания обзора в 9.6 все мелкие ПТ превратились в Хецеров и Штугов. Вот кто играл на Хецере тот понимает о чем я.

Вот поэтому я катаюсь на Су76и, даже к 5кам во взводе выезжать не страшно)xD
 
Ошибочно смотреть только 5 лвл нужно смотреть вперёд всю ветку для дальнейшего развития.
На 5 лвл одни раки меня лично бесит играть на лвл ниже 8

Это все от того что вы немножко не понимаете смысл игры.
Точнее вы его понимаете так как вам его навязывает Картошка: "нужно качать танки и в этом счастье".
Отнюдь. Я пришел к другому осознанию смысла этой игры. И я от этого получаю большее удовольствие. А смысл игры в том, что не нужно качать ветки. Нужно качать те танки которые вам нравятся. Т.е. хочу я прокачать какой то танк: Кромвель, ИС-7, Пантеру 2 (это я к примеру). Качаете танк и играете на нем в свое удовольствие. Прокачиваете у него экипаж. Потому что экипаж это половина машины. Например вообще не вижу смысла качать ветку английских СТ дальше Кромвеля. Чито по мне там только нуботанки. Поэтому я ее дальше и не качаю. Но кому то может и понравятся.
Сам танк может быть любого уровня. Кому то нравиться играть на первом уровне на Т1, кому то на пятом, кому то на 10-том. У меня нет никакого предвзятого отношения к уровням. Везде есть хорошие машины.
И какая разница где сколько раков. Играть на уровне где все раки это может быть еще более высокое мастерство, чем на уровне где хорошие игроки. Попробуйте затащить при счете 9:1. Ну или хотя бы при счете 14:10.
Мне например очень нравиться играть на шестом уровне. Там на мой взгляд самые хорошие и интересные танки. А во вторых это плюсовой уровень. В том плане что если играете уровнем выше, то очень часто в минус уходите. Приходиться копить серебро для того что бы поиграть на 10-ках.
Ну а так 8й и 9й уровень тоже нравиться. Но не из-за раков, их везде хватает, а из-за танков. На этих уровнях тоже хорошие машины.
Ну а если кому то на низких уровнях нравиться играть то почему бы и нет.
На 5м и на 4м уровне тоже были хорошие ПТ. Были в смысле до обновления 9.6. Сейчас на низких уровнях хорошие только прем машины.
 
Если с прямыми руками качай marder 38t и Т67. При умелом использовании сносят все что можно. Если руки недостаточно прямые, то СУ85 или штуга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху