Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Кто играет или играл в Warface.Я не везучий, я проклятый Богом? Прочитайте и ответьте так ли это

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Кто играет или играл в Warface.Я не везучий, я проклятый Богом? Прочитайте и ответьте так ли это

Реклама:
    Играл в Warface. Был 1 аккаунт, до качался до 3 ежей, получил бан за продажу на 10 лет... было 4 дона, 4 скина (было жалко, сглупил) просто я когда начинал играть, не все правила прочел ( продажа запрещена в игре. Ну ладно подумал я, создал новый аккаунт (все правила прочел, все до единого) ну вот до качался я до 60 ранга, ух все я радовался что получил 60 звание , (а ведь этот аккаунт я опять начинал с нуля) было на этом аккаунте 7 донатных оружий, вкладывал деньги (10000 рублей это минимум) были друзья, было все... но я опять получил бан... БЕССРОЧНО ( бан я получил за макрос, как оказалось... мышка у меня Bloody и вот как то я получил бан за макрос... ну да играл пару раз, но не играл уже с ним месяца 2, как получил бан от тех поддержки ( это мои 2 аккаунта которые были заблокированы навсегда, создавать новый 3? Хочу застрелится ( невезучий, все друзья кинули меня когда аккаунт с 60 званием был заблокирован... что делать? (

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Не играй в бесплатную хунту для дегенератов, купи себе что-нибудь, что по вкусу и играй спойкойно 0_0

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Перестань донатить в игры, перестань играть в варфейс. Поиграй во что нибудь другое лучше. Деньги не оббязательно тратить на игры, можно например купить себе ах**ную футболку, только не с варфейсом

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    137
    Баланс:
    0
    Новое
    варфейс на счет банов говно,реагирует быстро,если ты знал что макрос запрещен то сам виноват,не знание закона от ответственности тоже не освобождает,1 правило для онлайн игр -не донать,что бы потом не было мучительно больно за бес цельно выкинутые деньги

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    161
    Баланс:
    0
    Новое
    не советую начинать (даже если не будешь донатить) играть в это .овно, где полно дисбалансного доната, читеров, к тому же систему сетевого сглаживания допилить не могут

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    137
    Баланс:
    0
    Новое
    Я согласен что варфейс овно как и весь майл ру ,у них все на донат упирается поэтому и баны так летят,не из за того что они хотят игру очистить,а что бы ты по новой кач начал и опять донат.Иногда бан получаешь за баг игры,например за бесконечных ботов,их стреляешь а они лезут а потом бан за использование бага,я е**у баг это или нет,я нуб только играть начал.И по этому народ это начинает понимать и уходить.Вчера вечером минут 40 не могли команду сформировать на PVE потому что народа нет

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    У моего друга блокнули акк он написал в поддержку ему сказали заплатить 500 р и разбанят. Такие привилегие даются только донатерам а я погляжу ты до**я задонатил тебя темболее разбанят.

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    137
    Баланс:
    0
    Новое
    разрабы сами где то писали что за макросы не банят

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ