Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Загрузочный Экран

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    80
    Баланс:
    0
    Новое
    Загрузочный Экран

Реклама:
    Продолжение Серии скелетов , все вместе смотрится довольно забавно

Путь установки - res_mods,0.9.1,gui,maps,login

Миниатюры:

• __login_bg.jpg
      Размер файла:
      228.4 Кб
      Просмотров:
      23

Вложения:

• Тип файла: rar
      __login_bg.rar
      Размер файла:
      394.6 Кб
      Просмотров:
      5
    Последний раз редактировалось viktor; 2014-07-29 в 10:27.
    Поддержи проект -поделись!
  2. Новое
    Картинку бы поставил но выражение....откуда такие изречения???
    Это по ходу Богохульство...

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    26
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    ты мозг где приобрёл !!!!!! люцифер мля

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    80
    Баланс:
    0
    Новое
    Мой мозг имеет 2 высших образования а такому индивидууму как ты с малоразветыми полушариями только оскор***** личности и бухать , на большее ты не развет одноклеточные не способны воспринимать то что выше их понимания

Добавлено через 7 минут
    Заповеди Христа и Евангелие от Люцифера
    Люцифер-падший ангел.

Люцифер был самым величественным и прекрасным ангелом до своего восстания против Божьего правления, и только Возлюбленный Сын Божий пользовался большим почетом, чем он. И все же Христос, Возлюбленный Сын Божий, был несравненно величественнее всего воинства небесных ангелов. Он был един с Отцом до сотворения ангелов.Люцифер стал постепенно присваивать себе власть, принадлежавшую только Христу. Отец объявил то, было определено Им Самим, а именно, что Христос, Его Сын, должен быть равным с Ним; и что присутствие Его Сына означает присутствие Его Самого. Слову Сына надлежит повиноваться так же, как и слову Самого Отца. Он наделил Своего Сына властью господствовать над всем небесным воинством.

Люцифер утверждал, что ангелам вообще не нужен никакой закон и что они имеют право свободно следовать своим желаниям, которые якобы всегда выливаются в хорошие поступки. Сатана заявлял, что Закон Божий ограничивает их свободу, и поэтому главной целью поднятого им восстания является упразднение этого Закона. По его мнению, ангелы заслуживали лучшей участи. Однако Бог, установивший Закон и возвысивший его наравне с Собой, рассуждал иначе. Счастье всех небожителей обуславливалось на их полном послушании этому Закону. У каждого ангела было свое определенное дело, и, пока сатана не поднял восстание, на небе царил совершенный порядок и полная гармония во всех их действиях.

и хвати уже блестать тем что можеш только оско***** людей - лутше займись чтением

Добавлено через 2 минуты
    Макс ты ошибаешся это литература не считается богохульством , на эту тему я имел разговор с батюшкой ... но и она не приветствуется в чтение верующих

Вот к примеру 13 заповедей Сатаны

1. Живите сами, как вам нравится, но не мешайте при этом точно так же жить другим.

2. Получайте знания и пользуйтесь всеми благами, которые дает прогресс, но не разрушайте при этом окружающий мир.

3. Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.

4. Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.

5. В чужом доме выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.

6. Если гость вашего дома досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.

7. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.

8. Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина
    и он не просит об освобождении его от этого бремени.

9. Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей.

10. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.

11. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.

12. Не обижайте маленьких детей. Не обижайте и не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.

13. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его

что в них есть ужастного или богохульного? просто нам с детства преподносят это как хаос и в подсознании мы уже считаем что Сатана это зло я не отрицаю есть конечно
    и не очень приятного от этого , я вобще не верую ни в одну из религий - просто некоторые высказывания из книги люцефера мне больш нравятся чем подставь другю щёку

Последний раз редактировалось viktor; 2014-07-29 в 02:20.
  5. Новое
    Я считаю это миф...13 заповедей....
    Наверно взято из фильма Константин )))
    Библия ОДНА(сам я верующий),и все что больше это уже бред...
    Но не буду спорить...Просто не приятно читать такие строки...
    Раньше никто и не слышал про библию сатаны...
    Это уже сейчас все что хочешь пишут...

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    5
    Баланс:
    0
    Новое
    Нужно скачать. Извините. Источник: © 4cheat.ru

Закрытая тема.