Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Помогите найти игру!! ! 2004-2006 год примерно.

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Помогите найти игру!! ! 2004-2006 год примерно.

Реклама:
    1.Лет в 7 где-то в промежуток с 2004-2007 года, я играл в клевую игру, если поможете найти, то я буду умирать от чувств ностальгии! (Если ближе, то все-таки 2005-2006, но не уверен)

2.Итак! Игра естественно с посредственной графикой для нашего времени, времен этак Квейка 2 и в этой игре, насколько это понимал мой юный мозг, в будущем, идет война между двумя странами. . .Странна красных, - плохие и синие, - хорошие. Один парень из страны красных, дезертирует к синим, а те, дают ему, что-то вроде экзо-костюма, как в крайзисе, только в другого вида. Костюм этот, представлял собой 4-х или 6-ти, все-таки четырехногого "паука", то есть кабина пилота, была на четырех движущихся ножках.

3.Теперь чуть-чуть деталей из воспоминаний, чтобы ускорить процесс поиска:

-В игре были разные юниты: Маленькие пехотинцы, танки, артиллерия, летающие объекты (истребители, бомбардировщики, и целые шатлы, с кругом для восполнения энергииздоровья) , а также различные здания, которые генерировали этих самых юнитов.

-Было множество уровней, реально много (возможность сохраняться присутствовала) .

-Экзо-костюм мог передвигаться как по земле, так и по воздуху, (в полете расходовалась энергия, т. е. полет ограничен) .

-У экзо-костюма было три варианта вооружения: пулеметы, плазменная пушка (которая то-ли от перегрева, то-ли от критического попадания по герою выпускала мощный заряд) и дальнобойная пушка (дальнобойка в воздушном режиме костюма, превращалась в самонаводящиеся снаряды воздух-воздух) .

-Запомнился очень сильно уровень с боссом, может и вы его вспомните, на острове, вы один, против четырех или шестиногого робота-паука, большой такой, раскрывающий пасть для выстрела, после чего его пушка перегревалась и вы должны были стрелять в нагревательные элементы.

-Главный герой (дезертир из красной страны) был рыжий, вроде бы. . .

Игра ну очень классная, помогите если сможете.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    "1.Лет в 7 где-то в промежуток с 2004-2007 года" - такое возможно только в одном случае.. . Ваш день рождения - 29 февраля! =)) Сорри, не удержался...

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Tribes Vengeance или другая игра из серии.

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    я кажется эту же игру ищу, только вроде там только летать можно было.. . или я путаю - давно играл...

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ