Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Lineage 2 C4 баги и читы

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,528
    Баланс:
    11527
    Новое
    Lineage 2 C4 баги и читы

Реклама:
    Здравствуйте, дорогие посетители нашего форума! Если вы попали в данную тему – значит вам нужны читы lineage 2 c4. Для начала давайте проясним одну важную вещь – в онлайн ММОРПГ играх не бывает никаких читов. Бывают только баги, которые дают нам большое преимущество перед другими игроками. С4 очень старые хроники, серверов осталось очень мало (в основном сейчас пользуются популярностью Interlude и High Five), все рабочие баги можно найти в публичном доступе, например в нашем разделе посвященному уязвимостям Lineage. Думаю достаточно офтопика, ведь вы пришли сюда за читами для lineage 2 C4. Расскажу вам пару рабочих багов на данный момент, остальное найдёте в разделе. Приступим.

Первым багом в нашем списке будет фейк адены на ПТС л2, для последующего дюпа.
    Качаем программу l2phx, для работы с игровыми пакетами (администраторы серверов С4 не сильно заморачиваются с защитой, посему с данной программой проблем возникнуть не должно).
    Заходим в л2 персонажами с разных аккаунтов. Бежим в какое-нибудь не очень людное место. На одном из чаров должны быть деньги, на втором нет.
    Первым персонажем кидаем трейд второму, вторым соответственно принимаем.
    Первый ложит в трейд какую-либо сумму аден (к примеру, 10.000) и ловит исходящий пакет, после чего отменяем трейд. Кидаем его вновь и посылаем отловленный пакет вторым чаром. Смотрим в обмен и вуаля десять тысяч положились в трейд, хотя у нас их не было, разрываем сделку. Получаем на обоих чарах по 10.000 адены, вот только потратить их вы сможете только одним персом. Как это исправить расскажу в баге под номером два.

Итак, как же нам отмыть фейк-дюп?
    Отмывка дюпа на старых хрониках - очень просто. Если вы дюпали оружие, то нужно просто вставить или вытащить из него СА. Если броню – нужно ее запечатать у мамона.
    Со стопковыми итемами все несколько сложнее.
    Сейчас разберем и этот случай.
    Допустим на первом чаре есть фейк стопка, а также 1 итем который будем дюпать. На втором чаре у нас есть итемы, которые мы будем дюпать, но не меньше 3 (чем больше – тем лучше).
    Вторым чаром кидаем трейд первому.
    Первым кладем фейк-стопку и 1 вещь, которую будем дюпать.
    Вторым все итемы, сколько у нас их есть.
    Подтверждаем трейд сначала вторым, потом первым.
    Оба персонажа делают рестарт. На каждом должно получится одинаковое количество итемов, столько, сколько мы ложили чаром 2.

Поддержи проект -поделись!
    4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ♣funky_bogeyman♣ (2014-03-20), backstab (2013-07-20), Dilik (2014-06-11), сварог (2014-06-22)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    зашол ток на один сервер не получилось сразу выкидивает из л2 без пречин и без критикало еррора

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Как бы я хотел что бы этот баг,или даже его можно назвать дюпом сработал.Но я пытался как мог,не сработало (я говорю про первый баг),но я недавно затаился в этом деле ,так что может у меня еще не достаточно прямые руки что бы это сработало.Но все равно спасибо,ведь я думаю что это может сработать на некоторых серверах.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ