Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как Вы думаете? Стоит ли делать деньги на Minecraft?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Как Вы думаете? Стоит ли делать деньги на Minecraft?

Реклама:
    Я второй год веду канал на ютубе посвященный механизмам в майне. Делаю весьма оригинальные вещи, которые никто не делает. Во всяком случае ничего подобного моим творениям я не видел не в рунете, не в англоязычной части. Но если до сих пор я делал это для души, как хобби или увлечение. То сейчас я решил на этом зарабатывать, так как это то, в чем я хорошо разбираюсь и то, что мне интересно.

Я хочу сделать свой сайт, игровые сервера и еще серьезнее заняться каналом. А так же печатать свои творения из игры на 3D принтере и продавать как сувениры или игрушки.
    Для этого я собираюсь вложить в свою затею деньги (для меня лично весьма не малые) , но! Меня мучает лишь один факт. Когда я начинал этим заниматься, майнкрафт ток набирал популярность. Но сейчас, он всюду! Каждый 2-ой школьник ведет каналы о майнкрафте, везде игрушки по майну, везде темы для телефонов в стиле майнкрафт. Майнкрафт просто всюду. Мир им болен.
    Я не сомневаюсь, что люди будут в него играть еще не один год. Ведь где-нить через год выйдет версия 2.0. Игра постоянно расширяется и улучшается. Но ажиотаж от игры спадает и людям он сверлит уже слух.
    Имеет ли смысл на этом зарабатывать? Или это уже не выгодная ниша?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    ахаха откуда у школьников деньги чтобы тебе платить???

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Мда.. . Помню я тоже пытался. Не надо! Получишь копейку от суммы которую заплатишь!!!

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Нет лучше не надо т. к. для успеха нужно: популярный канал с 1000000 школьников друганы и связи

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ