Предлагаю V кампания:121B,T95E6,907,VK 72.01,М60

Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
8
Репутация
386
Спасибо
70
Монет
0
V кампания «Стальная коррида» стартует 14 ноября

Техника которая нужна:
6 лвл - Т37,кромвель и тд.
8 лвл - ис-3,т54 обл и тд.
10 лвл - бат,140,62,е5,брит и тд.


В ангаре:
1)Больше 1кк серебра.
2)Прем акк.
3)1 000 голды на смену модулей и экипажа.
4)Адекватный экипаж.


Ивент будет идти примерно 30 дней.Аккаунт должен быть без клана,уже сейчас. Мест МАЛО!Цена большая.

По поводу цены,она большая ибо много кланов сейчас проверяют,есть риск получить роспуск клана.По этому танк получат только проверенные люди. Новореги и тд могут не писать.


ЦЕНА - 10 000 - 15 000 рублей. Есть ТОРГ(для проверенных клиентов).Готов как всегда и на гаранта!



Мой скайп(Кликабельно) Мой ВК(Кликабельно)




Мой профиль в скайпе!Будьте осторожней,есть кидалы.

 
Последнее редактирование:
Не представляю кто будет сейчас готов отдать такие деньги за эти танки . Согласен , цена вполне адекватная , тут вопрос в том , что с нынешними рисками и сложностью получения , как следствие выросшей ценой , мало кто будет отдать такие деньги . Ну а вдруг , для каждого товара найдётся свой покупатель .
 
Не представляю кто будет сейчас готов отдать такие деньги за эти танки . Согласен , цена вполне адекватная , тут вопрос в том , что с нынешними рисками и сложностью получения , как следствие выросшей ценой , мало кто будет отдать такие деньги . Ну а вдруг , для каждого товара найдётся свой покупатель .

5 клиентов уже есть,на счет риска полностью согласен. НО мой подход к этому другой. Прошлыый

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Прошлый ивент все прошло успешно
 
И забанят вместе с тобой за подставные бой, деньги вернешь? Может, оплата после получения, ты как ?
 
Возьму танк за 7к, писать в лс. Есть на соседнем форуме рфч.
 
Назад
Сверху