Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Не могу вспомнить название игры.. . года 2000-2007

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Не могу вспомнить название игры.. . года 2000-2007

Реклама:
    Главный герой робот шар, ездит по поланете на косм. корабле воюет с другими. при уничтожении других короблей собирает остатки, можно грейдить свой корабль.. . покупать новые.. . если не ошибась можно брать миссии заниматся тарговлей.. . подскажите кто может.... пол ночи уснуть не могу вспоминаю) гляну все варианты. Игра шедевр

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3
    Баланс:
    0
    Новое
    Я вначале было подумал почему то про Metroid, но эт точно не то. Ещё чисто как вариант Orborun, но тоже скорее всего не то.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Mass effect. Но по мне, посредственная. В первую же я бросил играть после слов: "Её голова раскололась, как дыня! ". Я не садист. Что, других мало? Вот тебе мой "послужной список": Crysis (все) , Warhammer 40000 (по Soulstorm, после - гуано) , Oblivion Skyrim, Call of duty (до фига) , Timeshift, Singularity, Bulletstorm, Fear (все) , Battlefield 34 (и некоторые ещё), Half life 2 (с дополнениями) , Dark messiah of might and magic, Spell forse (все) , Gothic (все) , Risen 1, Far cry 1, The thing, Neuro, Metro 12, Portal 12, Star heritage, Arx fatalis (+Arx libertatis!), The settlers (5) Heritage of kings, Turok, Ex Machina 12, Как достать соседа 12...

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Механоиды. Какая именно часть не знаю, так как они довольно похожи. Первая часть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Вторая часть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Дополнение: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ