Продаю Продаю новый аккаунт с премами

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
36
Репутация
36
Спасибо
2
Монет
0
Продам Твинк с премиумными танками ис6. FCM 50 t. Scorpion G. Cromwell B. Pz.Kpfw. B2 740 (f). FCM 36 Pak 40. +4500 голди.
цена 6500р.
 
Последнее редактирование:
3к рубля дам с пенсии)
 
Я вложыл больше чем прошу
Но это ваше право и ваше личное дело,но за 6,5 к можно купить аккаунт с примерно такими же премами и ещё с 10-15 топов в добавок.Цену просить ваше право,но думаю долго придётся ждать покупателя,ну если он вообще найдётся.
 
Но это ваше право и ваше личное дело,но за 6,5 к можно купить аккаунт с примерно такими же премами и ещё с 10-15 топов в добавок.Цену просить ваше право,но думаю долго придётся ждать покупателя,ну если он вообще найдётся.

Я конечно понимаю что цена высокая, но аккаунт новый, и возможно когда-нибудь найдется покупатель на него
 
тайпа 64 в ангар поставь - пока скидка на него
просто совет
сам собираю ангар на случай бана)))
похож на твой - тоже 0 боёв
больше 3 рублей не могу - мамка не даёт))))
 
Последнее редактирование:
а почему гуся нет? был же шанс....
 
Та да был шанс, но денег не было в то время

А смысл покупать технику, если не играть, а аккаунт выставил на продажу? Ты и то что вложил не отобьешь теперь. Удачи в продаже.
 
А смысл покупать технику, если не играть, а аккаунт выставил на продажу? Ты и то что вложил не отобьешь теперь. Удачи в продаже.

это смотря как вкладывать....
Вы же не знаете происхождение техники и голды. кто в теме - знает.
ещё и в плюсе можно остаться )))
 
Последнее редактирование:
это смотря как вкладывать....
Вы же не знаете происхождение техники и голды. кто в теме - знает.
ещё и в плюсе можно остаться )))

Да все я знаю, но тот, кто в теме обычно платит дважды (последнее время очень много возвратов)... Поэтому насчет дешевле очень маловероятно...
 
Да все я знаю, но тот, кто в теме обычно платит дважды (последнее время очень много возвратов)... Поэтому насчет дешевле очень маловероятно...

ни разу не платил дважды....тьфу-тьфу-тьфу
опыт большой - поверь на слово. возвраты были всегда , но не у всех)))
повторюсь....
не зная происхождения техники - не надо делать выводов, что автор торгует в убыток
поэтому и предложил ему 3 рубля
если всё куплено у официалов - тогда печально всё. за 6.5 рубля продаваться будет долго (может и повезёт)
 
Последнее редактирование:
это смотря как вкладывать....
Вы же не знаете происхождение техники и голды. кто в теме - знает.
ещё и в плюсе можно остаться )))

Вот-вот!Происхождение известно голды и прем танков,:peka-face:в итоге отдай 6к и на следующий день слови банан!!!
 
это смотря как вкладывать....
Вы же не знаете происхождение техники и голды. кто в теме - знает.
ещё и в плюсе можно остаться )))

Стыдно признаться но все премы и голда приобретенные в ВГ за реальные деньги, на пяну голову.Правда чеки не сохранял чтобы жена не спалила кудаж бабки из семейного бютжета идут. А нет есть все чеки на танки, на году ненашол.
 
Последнее редактирование:
Стыдно признаться но все премы и голда приобретенные в ВГ за реальные деньги, на пяну голову.Правда чеки не сохранял чтобы жена не спалила кудаж бабки из семейного бютжета идут. А нет есть все чеки на танки, на году ненашол.
У меня сосед так, тоже по пьяни решил поиграть и вдруг понял, что серебра ему мало, а что нужно чтоб получить серебро? Правильно. Он не сильно на голову отбитым оказался и не стал покупать Серебро в магазине ВГ. Он решил сделать выгодную покупку... В общем, на 9 мая были хорошие скидки и он закупился как следует. Купил год према, лёву, т34 амер, суперперша, су-122-44... следующим вечером он поправлял здоровье пивком с лицом мужика с картинки "иногда так много вопросов и так мало ответов"
 
интересно кому нужен такой аккаунт качать с нуля это опа да еще и цена такая большая да хочется вернуть свои деньги я все понимаю но нужно адекватно осознавать что своих денег тебе не вернуть так как за 6500 можно купить ак с топами
например этот http://4cheat.ru/showthread.php?t=95480#prettyPhoto или этот http://4cheat.ru/showthread.php?t=182280 правда немного добавить так там зато есть техника.
 
Я конечно понимаю что цена высокая, но аккаунт новый, и возможно когда-нибудь найдется покупатель на него
Премиум танки это корошо, как мы все знаем, но зкипажи то у тебя считай "голые", не так ли? Вот у меня 30 премиумов в ангаре, (не считая простых), почти всё выкачено и прокачено, экипажи 5 перков, вот сколько бы стоил мой аккаунт примерно? Сразу скажу и вкусняшки разные есть, там гусь, е-25, левша и прочие, ну и естественно все тяжи так же есть, вообщем так.... Какова цена примерная? Ак старый, 65К боёв.
 
дайте мне бесплатно аккаунт пожалуйста

Есть темы где раздают брут акки.Там и ищи

Добавлено через 11 минут 26 секунд
Премиум танки это корошо, как мы все знаем, но зкипажи то у тебя считай "голые", не так ли? Вот у меня 30 премиумов в ангаре, (не считая простых), почти всё выкачено и прокачено, экипажи 5 перков, вот сколько бы стоил мой аккаунт примерно? Сразу скажу и вкусняшки разные есть, там гусь, е-25, левша и прочие, ну и естественно все тяжи так же есть, вообщем так.... Какова цена примерная? Ак старый, 65К боёв.
Я не могу оценить твой акк.Ты его владелец, тебе и решать которая ему цена.У меня на основе также много премов и прокачаный екипаж.Но я продаю не основной аккаунт, а твинк с чистой статой, на котором играл лишь в КБ и укрепах
 
Назад
Сверху