Вопрос Файлы игры

Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
17
Репутация
43
Спасибо
4
Монет
0
Доброго дня.
Скажу сразу что я не любитель устанавливать моды с .ехе(не доверяю).И с выходом каждого нового патча собираю себе каждый нужный мод по отдельности.Но...Иногда всё же приходиться по отдельности устанавливать 2-3 сборки чтобы достать нужные файлы.Раньше было можно просто создать левую папку,скопировать в неё WorldOfTanks.exe,указать путь установки мода в эту папку и всё устанавливалось....А теперь пишет что не верный путь(нет нужных файлов).
Вопрос: Может кто то знает какие ещё файлы нужно копировать в нашу созданную папку кроме загрузчика игры?
Я понимаю что можно найти это методом копирования каждого файла,но это долгая история)
Вопрос скорее мододелам или тем кто сталкивался с этой проблемой и знает как решить)
Заранее благодарен за помощь.
 
Раньше было можно просто создать левую папку,скопировать в неё WorldOfTanks.exe,указать путь ????моды с .ехе(не доверяю)??каждый нужный мод по отдельности?видимо всё плохо !зачем .exe ?бред какой то !не проще устанавливать просто моды путь уже указан !а куда уже все знают !даже школьники
 
Вы не внимательно прочитали)НЕНУЖНО тот путь который уже определён в моде при запуске установщика!Нужен тот который я указываю.
Пример: есть 3 мода которые нужно установить в 3! разные папки.НО их не установить так как в этих 3х папках нет определённых файлов игры!
Вот и нужно знать какие файлы нужно скопировать в эти 3 папки)
что сложного?)
 
Вы не внимательно прочитали)НЕНУЖНО тот путь который уже определён в моде при запуске установщика!Нужен тот который я указываю.
Пример: есть 3 мода которые нужно установить в 3! разные папки.НО их не установить так как в этих 3х папках нет определённых файлов игры!
Вот и нужно знать какие файлы нужно скопировать в эти 3 папки)
что сложного?)
Попробуй вырезать моды >> перекидовать временно в другую папку. Установить как и пологаеться и уже увидешь какие файлы установились с .exe/ Ну а дальше вырезать .exe файлы в нужную папку ,а прежнее фалы назад кинуть.
 
Доброго дня.
Скажу сразу что я не любитель устанавливать моды с .ехе(не доверяю).И с выходом каждого нового патча собираю себе каждый нужный мод по отдельности.Но...Иногда всё же приходиться по отдельности устанавливать 2-3 сборки чтобы достать нужные файлы.Раньше было можно просто создать левую папку,скопировать в неё WorldOfTanks.exe,указать путь установки мода в эту папку и всё устанавливалось....А теперь пишет что не верный путь(нет нужных файлов).
Вопрос: Может кто то знает какие ещё файлы нужно копировать в нашу созданную папку кроме загрузчика игры?
Я понимаю что можно найти это методом копирования каждого файла,но это долгая история)
Вопрос скорее мододелам или тем кто сталкивался с этой проблемой и знает как решить)
Заранее благодарен за помощь.

Создаешь папку, туда исполняемый .exe и файл версии игры
 
Разжую - вырезаешь свою папку рес модс с твоими модами в новую папку,из экзешника устанавливаешь моды на чистый клиент-потом берешь нужные тебе моды,и кидаешь в новую папку с твоими модами -так доступно к пониманию?
 
Раньше было можно просто создать левую папку,скопировать в неё WorldOfTanks.exe,указать путь установки мода в эту папку и всё устанавливалось...

Аналогично. Games/WoT/ ЕХЕшник с лаунчером и пустую папку ресмодс с подпапкой текущего патча тоже делал в корне диска С что бы не засирать основной клиент. Всегда таким образом эти установщики выдавали нужные файлы.

Разжую - вырезаешь свою папку рес модс с твоими модами в новую папку,из экзешника устанавливаешь моды на чистый клиент-потом берешь нужные тебе моды,и кидаешь в новую папку с твоими модами -так доступно к пониманию?

Есть установщики которые гадят и в корневой папке и даже в res лезут.
 
Последнее редактирование:
Разжую - вырезаешь свою папку рес модс с твоими модами в новую папку,из экзешника устанавливаешь моды на чистый клиент-потом берешь нужные тебе моды,и кидаешь в новую папку с твоими модами -так доступно к пониманию?

Вы не понимаете вопроса, да и не представляете кому пытаетесь разжевать.
 
Доброго дня.
Скажу сразу что я не любитель устанавливать моды с .ехе(не доверяю).И с выходом каждого нового патча собираю себе каждый нужный мод по отдельности.Но...Иногда всё же приходиться по отдельности устанавливать 2-3 сборки чтобы достать нужные файлы.Раньше было можно просто создать левую папку,скопировать в неё WorldOfTanks.exe,указать путь установки мода в эту папку и всё устанавливалось....А теперь пишет что не верный путь(нет нужных файлов).
Вопрос: Может кто то знает какие ещё файлы нужно копировать в нашу созданную папку кроме загрузчика игры?
Я понимаю что можно найти это методом копирования каждого файла,но это долгая история)
Вопрос скорее мододелам или тем кто сталкивался с этой проблемой и знает как решить)
Заранее благодарен за помощь.

Ответ же очевиден!
Модпак смотрит твой реестр . . а в нём уже указан путь :)

Используй правильные модпаки ;)

 
Да вы что прикалываетесь что-ли?
Написал же выше, для того что-бы установилась любая ерунда (модпак и тп) требующая именно оригинальную папку игры, необходимо создать пустую папку, туда скопировать два оригинальных файла WorldOfTanks.exe и version.xml
Установщик определит папку как оригинальную!!!
Делал так 100500 раз
 
Разжую - вырезаешь свою папку рес модс с твоими модами в новую папку,из экзешника устанавливаешь моды на чистый клиент-потом берешь нужные тебе моды,и кидаешь в новую папку с твоими модами -так доступно к пониманию?

Можно просто переименовать. У меня когда мод конфликтный возникает, я папку с версией переименовываю (9.17.1а), а нужный мод ставлю на чистую игру
 
Назад
Сверху