Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
А вы знали что:
В машинах с открытой рубкой экипаж может располагаться за границами видимой модели техники. То есть снаряд, пролетевший над самоходкой может задеть кого-то из танкистов, которые по этическим причинам не отображаются визуально. Таким образом, повредить внутренние модули можно и без попадания по танку, хоть это и случается крайне редко.
Знаешь что то интересное из игры Мир Танков пиши в Коментарии будет интересно.
 
я недавно узнал,что ББ танкистов и ББ бабского экипажа оказывается не взаимно и нельзя мешать
 
я недавно узнал,что ББ танкистов и ББ бабского экипажа оказывается не взаимно и нельзя мешать

Ну этим ты мой друг ни кого не удивил, это знает каждый опытный танкист.
 
И к чему эта тема?
 
И к чему эта тема?

Делится знаниями, например:
До 15к не знал, что можно закупить по скидке расходники с запасом.
До 20к не знал, что на прем танках экипаж пересаживается без штрафа.
До 25к не знал, что вентиляция уменьшает КД.
До 30к не знал, при пересадке экипажа на следующий уровень можно сбросить навыки чтобы не тратить голду или не гонять 90% экипаж.
 
А зачем привлекать лишнее внимание к этой игре?! Не давно была тема что хотят запретить ее в России, я хоть и с Украины,
но поддерживаю это. Суть даже не в том что поддерживаю т.к. было изложено в той же теме что люди все-равно найдут другую игру
(так сказать занятие), просто реально достала игра, я как старожил там (регистрация 2010г.), но играю с 2012г., знаю о чем говорю, вот раньше был интерес,
азарт, а сейчас что?! Я не помню последние 2 года нормальных боев (чтобы руки тряслись и стул мокрый был, образно конечно про стул),
сейчас все решает их ВБР, то не попал, то не пробил, то пролетает снаряд! Зажрались они, а мы (т.е. игроки) делаете им рекламу.
Сейчас какой ты не статист, ты не затащишь бой, это как они говорят:"Воля ВБР" мать его за ногу!Посмотрите видео вододелов,
они хоть и статисты от части, но у них пуканы рвет он рандома, хотя они страдают за деньги которые получают, а мы с вами как диби***ы,
терпим все это еще и деньги вкладаем.
На wot-news тоже была тема что разрабы получают много денег за голдовые снаряды, я прочитав название улыбнулся,
но вникнув в суть начал верить во все это т.к. сам со всем этим стыкаюсь постоянно в игре (при чем дословно)
 
Что если на песчаной реке птицу сбить, то 5К голды приходит
 
Что если на песчаной реке птицу сбить, то 5К голды приходит

она мне вчера на аэродроме на арте мешала, прям зацепилась за курсор и не давала жахнуть по ягдтигре. пожалел животных, не стал убивать :)
вот же этот "голубь мира" крапчатый нашёл где прицепиться :)
такой вот баг.
 
(из личных наблюдений автора)
... что вертухи проходят потому, что при максимальном разбросе и при наведении на танк сервер сначала рассчитывает возможность попадания в сам танк, а потом уже рассчитывает траекторию, вес снаряда, стартовый импульс выстрела (скорость полёта снаряда). но чтобы вертуха зашла с шансом более 50% необходимо, чтобы других танков вокруг "цели" не было, либо чтобы других танков было не более 3 штук в отрисовке, учитывая "цель". если танков больше - обсчёт замедляется - так как ВБР не знает, в какой именно танк вы таки хотите стрельнуть, и начинает обсчитывать возможность попадания по всем трём танкам, снижая точность самого факта попадания. такой вот он глупый...
крч, видим 3 танка - теоретически можно вкатить с вертухи, видим больше 3-х танков - уже вертуха скорее всего не пройдёт.
правило распространяется на все танки, даже на ПТ и САУ.
... чтобы выбить хорошую сессионку, нужно иногда намеренно сливать 2-3 боя на имбо-танке примерно близкого левела, если вы хотите повысить показатели на другом танке. закон сохранения энергии есть даже в танках :)
 
Последнее редактирование:
670 птиц летают над полями сражений. Больше всего пернатых кружит над Химмельсдорфом — 29 штук, а меньше всего над Перевалом — 2 одиноких орла
 
она мне вчера на аэродроме на арте мешала, прям зацепилась за курсор и не давала жахнуть по ягдтигре. пожалел животных, не стал убивать :)
вот же этот "голубь мира" крапчатый нашёл где прицепиться :)
такой вот баг.

а прикинь бы она в ствол залетела бы во время выстрела фугасом на арте.. и все в ангар.. вот так вот...
 
а прикинь бы она в ствол залетела бы во время выстрела фугасом на арте.. и все в ангар.. вот так вот...
да не, просто стрелял бы я куропатками на вертеле, аки Мюнхаузен ))
 
Пока мы в танки играем кто то птиц считает. Хороший союзник однако .:rabbit:
 
сбил - ПРИШЛО 10 000 голды! за чаек больше дают :)

вчера на песчаной реке на льва на ткунлся ,подстрелил ,шкура в ангаре !чайки редкость ,перестреляли всех ,за них голду дают !
 
Для борьбы с японскими фугасниками ставлю противоосколочный подбой. Урон от фугаса на 15% меньше если мне не изменяет память. Раньше от фугасов артоводов помогало на жирных тт и бронированных пт.
 
Назад
Сверху